Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Образуемый ЗУ лежит в двух кварталах

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем Rachelle, 24 авг 2012.

  1. Rachelle

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    27
    Посоветуйте решение такой проблемы. Администрация садоводческого товарищества выделяет новый участок в частную собственность. Половина образуемого участка лежит на их участке (земли с/х назначения), другая - на смежном земельном участке (земли запаса), принадлежащем на праве собсвенности этой же администрации СТ и находящемся в соседнем квартале. Смежный ЗУ имеет статус "временный". Как правильно поставить образуемый участок на учет?
     
    #1
  2. 300

    300
    Форумчанин

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Башкирия
    в МП добавьте раздел "Закл. кад.и." там то все и пропишите!
     
    #2
  3. Rachelle

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    27
    Благодарю, но я уже сдавала с подробным заключением. Кадастровая сказала снимать с учета временный. Иных вариантов у них нет. Да и если бы были, то, думаю, технически невозможно. Обрадую администрацию... Вообще не понимаю, зачем было его на учет ставить тогда.
     
    #3
  4. 300

    300
    Форумчанин

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Башкирия
    А на временный то да, конечно, ничего не сделаешь! Права пусть зарегают первоочередно! Какой регион, нормализация участков была?
     
    #4
  5. Rachelle

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    27
    Не надо права регать) Лучше не надо) А то само СТ вообще без границ стоит, а свои земли запаса вдруг решили поставить на учет. Потом придется раздел с измененным делать на оба. Да и через 2 месяца все равно сведения у временного аннулируются. Пускай снимают)

    Тюменская область, про нормализацию не слышала.
     
    #5
  6. 300

    300
    Форумчанин

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Башкирия
    значит я не понял постановку вопроса! Нормализация связана с изменением системы координат в тех или иных кадастровых округах, районах - я про то что ЗУ на два квартала попадает! значит еще столкнетесь!
     
    #6
  7. milka gav

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    а как оформить мп на вновь образуемый зу,если есть постановление,утвержденная схема расположения,но участок накладывается на два огромных декларативных зу?срррррочно надо!!!заранее спасибо!
     
    #7
  8. Ух ты

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    2
    Либо, как образование вашего с уточнением 2-х смежных (декларированных), с приложением актов согласования с ними и таблиц координат на уточняемые участки. Либо через раздел 2-х декларированных участков с измененным, если ваш участок полностью попадает на эти декларированные участки. Здесь утвержденная схема не нужна. А затем объединение 2- образуемых, если нужно.
     
    #8
  9. milka gav

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    спасибо,но второй вариант не пойдет,у меня выкуп через торги....
     
    #9

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление