Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Образование земельного участка из 2-х участков ЕЗ

Тема в разделе "Образование земельных участков", создана пользователем Сергей72, 16 ноя 2015.

  1. Сергей72

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    По приказу департамента лесного комплекса ставятся на учет 3 земельных участка. При их формировании их просят учесть как определенные части ЕЗ, при этом в каие конкретно не указывается. Не все эти ЕЗ являются межеванными. Вопрос конкретный, можно ли поставить на учет земельный участок, являющийся одновременно частью межеванного ЕЗ и декларированного ЕЗ?
     
    #1
  2. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.460
    Симпатии:
    2.371
    Адрес:
    степной край
    Естественно можно, дело за малым: определиться с видом, количеством и объемом кадастровых работ и процедур.
     
    #2
  3. Сергей72

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я знаю, что из декларативного ЕЗ можно поставить часть. Из межеванного само собой тоже. Но так, чтобы один участок был одновременно частью одного декларативного и частью другого межеванного ЕЗ, это по-моемуневозможно.
    --- Сообщения объединены, 16 ноя 2015, Оригинальное время сообщения: 16 ноя 2015 ---
    Имеете ввиду, что за одну процедуру такое невозможно выполнить? Я в принципе знаю, что невозможного не бывает, вопрос большого количества процедур и времени...
     
    #3
  4. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.460
    Симпатии:
    2.371
    Адрес:
    степной край
    А в чем "кайф" выполнять все одной процедурой (не предусмотренной законом, кстати), правда, какой смысл?
     
    #4
  5. Сергей72

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Заказчик выставил сроки.
    Что значит процедура не предусмотрена законом?
     
    #5
  6. Wladimetr

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.460
    Симпатии:
    2.371
    Адрес:
    степной край
    Вы же хотите в 1 МП все сделать, вот и говорю - это невозможно
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление