Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

ОАО "ЛенГазСпецСтрой" круто или отстой???

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем paah, 15 сен 2011.

  1. paah

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ямал
    Контора приглашает работать вахтой на Ямал маркшейдером. Обещают нормальную зарплату, и что мне понравится там. Обуют, накормят, проезды оплатят. И говорят, что всем геодезистам там нравится работать.
    Смущает всё это. Как-то странно говорят. Не хочу быть опрокинутым.
    Помогите советами. Кто знает про Ленгазспецстрой - отзовитесь.
    Спасибо.
     
    #1
  2. alexkrong

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    378
    Адрес:
    Ставрополь-Н.Уренгой
    Слышал только,что платят нормально... ::smile24.gif::
     
    #2
    Danil56 нравится это.
  3. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Леха? Где ты видел геодезиста у них?)) Эта контора собственность СтройГазМонтаж, 2-й по величине строительной фирмы РФ. Кидалова не должно быть. Так то очень известная организация, но насчет радости не скажу, ни одного их геодезиста живьем не видел))) попробовать стоит.
     
    #3
  4. paah

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ямал
    Спасибо.
    еще еще информацию)
    Сказали, что туда куда отправят меня там есть пара геодезистов и нужен маркшейдер. работают вместе.
     
    #4
  5. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    Меня зовут на Ямал, геодезистом.
    Есть что за ЛГСС рассказать? Поделитесь, плз
     
    #5
  6. Viktor_novoselov

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Работал я в своё время у них на подряде ничего не могу сказать плохого хорошие ребята, городок у них обустроен хорошо вагончики для хохлов новые купили, конторку себе прямо на территории стройки отгрохали, теперь что касается геодезистов я пока ходил к ним сдавать исполнительные думал по шею утону в грязи их забросили в такую жо... в вагончике пол лампочки светится я у них там чуть не грохнулся прямо в предбаннике. Я когда уезжал они там революцию маленькую геодезическую начинали может и добились лучших условий. На работу к себе меня звали но я не посчитал достойной ту заработную плату которую мне предложили. Но один плюс был про исполнительные по геодезии можно было забыть их у них ПТО чертили. Не знаю конечно скорее всего это единичный случай но это не самая худшая я бы сказал организация, а по рассказам тамошних геодезистов зарплата хоть и не велика зато платят почти вовремя. Вот наверное все мои впечатления от работы в той шараге где я работал было еще хуже, плюс ко всему возможен карьерный рост они тесно сотрудничают с газпромом. Решать вам повторюсь это не самая плохая организация.
     
    #6
  7. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    От 80 тыр после первого разговора обещают с полностью оплачиваемой дорогой туда-обратно и частично оплачиваемой межвахтой (на графике 3/1).
    Дождусь еще разговора. Предложил им по Скайпу пообщаться.

    Да и, блин, где сейчас зарплаты-то? Такое чувство, что вся отрасль нефтегазового строительства в глубокой жопе, везде зп в самом лучшем случае просто не растут.
    СГК вон тоже крутая компания, а творится черт знает что... Обидно, блин...
     
    #7
    shups и i77artur нравится это.
  8. Viktor_novoselov

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Да к сожалению я полностью с вами согласен, все сейчас катится под откос видать конец света настал. Но у меня знакомый в СГК работает хвалит эту компанию но он тоже хотя вышел не из газпрома, а из печально известной ямалгазстройдобычи.
     
    #8
  9. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    В СГК дочка дочке рознь.
    На себе проверено.
    В топике за СГК много чего написано.
     
    #9
  10. Viktor_novoselov

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2012
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    1
    Можно я чуть чуть отступлю от темы раз уж мы заговорили о фирмах популярных, некоторые говорят что в таких "конторах"=) как газпром или лукойл есть негласное правило принимать только после вузов и обязательно МИИГАиКа, слышал кто нибудь про такое?
     
    #10
  11. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    Не в курсе.
    После ВУЗов оно как бы понятно, но за то, что только МИИГАиК (?)
    Не думаю, что все геодезисты, работающие в этих конторах 100% из МИИГАиКа. Там больше ценится горное дело и нефть с газом.
    На Ухте встречался с геодезистами из ГазпромТрансгазУхта, там точно не пахло специализированныме ГеоВУЗом, хотя мужики грамотные.
    А на Камчатке, помнится, геодезист из Газпром Инвест Востока вообще был с педагогическим образованием.
    Больше дело в мохнатых лапах.
     
    #11
  12. vladinka_86

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    г. Москва
    тоже самое можно сказать по ЛГСС!
    в прошлом году работал на северном потоке 2 нитка на границе с Финляндией, тесно сотрудничал с геодезистами ЛГСС и СГМ (моя контора была на субподряде у них), за год работы там сменилось 4 геодезиста (на моей памяти), был у них там такой персонаж главный инженер (фамилия Горюнов) отвратительный руководитель и человек (мое мнение и не только). Резал ребятам зп из за чего те и увольнялись, в столовую они ездили в нашу 20 км (когда повезет, ездили подписывать исполнительную) по их словам в их столовой жрать было невозможно, были геодезисты которым снимали квартиру (оч достойное жилье). Все геодезисты которые там проработали домой попадали после того как им найдут сменщика это 3-4-5 месяцев пахать и 1-2 недели отдыха и то если повезет! и с их слов больше 30-40 тыщ им не платили! Главный инженер там поставил такую политику что если прораб захотел ты поехал и сделал! Видя это прорабы и нач участков таскали бедных парней по всяким пустякам (разбей им категорийные участки, ой у нас выноски углов утратились восстанови, пьяный бульдозерист раздолбал ночью пикетаж немедленно восстанови), глядя как мы работаем на наших участках и СТРОИМ прорабов, мастеров, нач. участков удивлялись!
    незнаю как насчет того участка где предложили работать вам, но к главному инженеру Горюнову не советую!!!!!!

    мой начальник отдела не обращяет внимания на мое образования и коллег, главное конечный результат, можно с МИИГАиКом быть никудышным геодезистом!
    опыт! и еще искали мне сменщика и среди геодезистов с высшим образование и средним найти толковых ребят оказалось проблематично! поэтому ООО "Нефтегазстрой" оч ценит и уважает своих специалистов!
    а мы уважаем свою организацию))))
     
    #12
    MingaleevVasilich, briz2001, Elvis Wael и ещё 1-му нравится это.
  13. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    Благодарю за инфу. Если они клюнут на мое предложение пообщаться с главным геодезистом по Скайпу, мне хватит дури открыто за узкие места спросить у него.

    Работал с НГС на Камчатке в 2011г., они у нас на субподряде были.
    Нормальный народ.
     
    #13
    briz2001 нравится это.
  14. DikiyTOFF

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Уважаемый Enot, это речь идет не о Кшукском месторождении?
     
    #14
  15. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    Да. Точнее, Нижне-Квачикское, НГС там кусты обустраивали, трубопроводы сбора варили, и геодезиста вашего помню, Васикова Руслана. Кшук-то уже работал тогда, обустраивать только надо было. УКПГ, склад конденсата, база промысла, ВЖК и пр. Я оттуда ушел в июле 2011 (после 4 месяцев без перевахтовки, поругавшись за это с начальником), там остался Виталя Перетягин, он тоже ушёл потом, сейчас в Мск на метрострое. Мы там в Трансспецстрое работали (который, однако, уже умер).
     
    #15
  16. DikiyTOFF

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 окт 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Виталя Перетягин - это я и есть. Да Трансспецстрой приказал долго жить задолжав куче народу кучу денег. Было интересно.
     
    #16
  17. Enot

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 янв 2012
    Сообщения:
    2.467
    Симпатии:
    2.002
    Адрес:
    Алтайский край
    ВАУ!

    Мир тесен.
    Ну как ты сам-то? На новом-то месте?

    P.S. А я, ты правильно понял, А.Калашников.
     
    #17
  18. vladinka_86

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    г. Москва
    особо в нашей "среде обитания", контор куча а хороших спецов и нормальных людей диффицит


    НГС г.Нефтекамск
    наши ребята там до сих пор трудятся!
     
    #18
  19. PuSTaM

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 сен 2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    177
    я теперь тоже в НГС, однако=)
     
    #19
  20. vladinka_86

    Форумчанин

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    г. Москва
    привет от меня Владимиру Эриковичу!!!! и всем ребятам!
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление