Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Нужны пункты Ставрополь

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем mapper, 19 дек 2016.

  1. mapper

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2009
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Юг России
    Приветствую всех. У кого есть помогите. Нужно пару тройку пунктов полигонометрии г. Ставрополь в районе очистных сооружений на выезде в сторону Надежды, желательно, но не обязательно в МСК-26 от СК-95. Взамен могу поделится п.тр. на Ставрополь. Можно на macha126@mail.ru
     
    #1
  2. roman26rus

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Только ггс могу прислать
     
    #2
  3. mapper

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2009
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Юг России
    Давай ГГСки. Особо интересуют юг, юго-восток.
     
    #3
  4. AlexLexor

    Регистрация:
    11 дек 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    roman26rus, Доброго времени суток, не могли бы вы поделиться пунктами ГГС в СК-26 в районах: Андроповский, Кочубеевский и Шпаковский. почта skala117f@mail.ru
    Буду очень благодарен. Взамен могу поделиться пунктами МСК-34 Волгоградской области и СК города Волгограда, а также Ростовской 2й зоной.
     
    #4
  5. UnknownUser

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    77
    Коллеги, нет ли у кого пунктов в МСК-26 (от СК95) в районе села Птичье Ставропольского края, трапеция L-37-96? В старой системе не надо...

    А именно Птичье, Прирезный, Семь Братьев, Кубышкин, Лесополоса, Частые, Пруды, Речной, Оброчный? Достаточно только координат, максимум 9 штук или сколько есть...

    Спасибо!

    gisutils две тысячи семнадцать собака мейл ру (числительное цифрами, без пробелов)
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление