Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Нужна помощь с личным кабинетом на сайте росреестра

Тема в разделе "Не серьёзно о геодезии", создана пользователем Люба_никакой_не_инженер, 20 май 2020.

  1. Люба_никакой_не_инженер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Всем здравствуйте! :)

    Постараюсь быть краткой и понятной.

    Я в геодезии/кадастрах и всем остальном в этой области абсолютный ноль. Но вот понадобилось посмотреть информацию по одному дому. Нашла в интернете совет и залогинилась на сайте росреестра, создала ключ, вошла с ним куда-то, попыталась найти дом и что-то посмотреть. В итоге на сайте госуслуг у меня появилось не оплаченных счетов от росреестра на 4000 р (оплатила), а потом еще на 3000 р.(не оплатила). Я плАчу :( я знаю, что я ошиблась... можно ли вернуть что-то? Можно ли не оплачивать счета на сайте госуслуг и что за это будет? Помогите, пожалуйста! И я обещаю больше никогда не заходить на сайт росреестра.... а за информацией обращаться только к профессионалам на платной основе...
     
    #1
  2. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Дайте ссылку на сайт Росреестра, где вы создали личный кабинет. А также скрины страниц, куда вы заходили для запроса информации. Суммы оплаченные огромные. Не понятно, за что вы платили.
     
    #2
  3. Люба_никакой_не_инженер

    Регистрация:
    20 май 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!
    4000р и 3000р это сумма всех счетов по 100р и по 460р.
    В этой теме форума уже выяснила, что то что оплатила - не верну (4000р), то что выставлено и еще не оплачено - можно не оплачивать (3000р).
     

    Вложения:

    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление