Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Нормативная база при подготовке к сдаче на кадастрового инженера

Тема в разделе "Нормативы", создана пользователем aldem67, 14 июн 2014.

  1. aldem67

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Добрый день. Занимаюсь подготовкой к сдаче на кадастрового инженера. Подскажите, пожалуйста, номера снипов (или может другой документации с описанием стандартов) с правилами оформления межевых дел и тех.планов.
     
    #1
  2. berserk

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    1.860
    Симпатии:
    582
    Адрес:
    г.Тамбов Россия
    http://books.cadastre.ru/book/14
    Вот значительная часть того , что вам нужно знать, для того что бы стать кадастровым инженером .))) Удачи !
     
    #2
  3. aldem67

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 июн 2014
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    11
    Спасибо. Оттуда я взял информацию, но есть вопросы типа "в каком масштабе должен быть выполнен чертеж если ......" или "какие реквизиты КИ нужно указать при оформлении......"
    я понимаю что можно взять готовые ответы, запомнить, но все-таки хотелось не тест выучить, а нормально подготовиться, как никак с этим потом работать. Это в ВУЗе зачастую цель сдать любыми методами, а тут, на мой взгляд, другой случай. Возможно в приложениях еще что-то найду на том сайте, пока далеко не все прочитал.
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2014, Оригинальное время сообщения: 15 июн 2014 ---
    Еще раз спасибо. Чуть не дочитал. В ГКИНП нашел часть ответов, думаю дальше и остальные найду.
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление