Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Nikon NPR 352 и windows 7

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем ivan1048, 20 июл 2010.

  1. ivan1048

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Хабаровск
    Братья- славяне.....нужна помощь. никак не могу подружить винду-7 и Nikon NPR 352, не раз уже мысленно упомянутый мной недобрым словом системный администратор, воспользовавшись моим легкомысленным поступком (отпуск) установил мне на ноутбук win-7. Имею в наличии: вышеуказанный тахеометр, кабель комуникационный, переходник com-usb (драйвера в комплекте только для ХР). уже и рад бы винду переустановить, да негде пока...на вахте я. матерюсь и забиваю точки в Автокад вручную (ЖУТЬ). может кто победил сию проблемму? ::blink.gif::
     
    #1
  2. Андрей_Гео

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    607
    Адрес:
    Краснодар
    Знакомая проблема с Win 7.Могу сбросить драва для USB переходника (Win 7).
     
    #2
  3. A_Katasonov

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июл 2009
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Ставрополь
    USB-COM переходников существует великое множество. По названию фирмы найдите официальный сайт и там наверняка уже ждут вас дрова конкретно для вашего устройства и для нужной Винды.
     
    #3
  4. ivan1048

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Хабаровск
    мой майл: Ivan1048@mail.ru уважаемый GeoKontinent сбросте дрова, буду сказочно благодарен.
     
    #4
  5. ivan1048

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия, Хабаровск
    спасибо, вроде разобрался, для всех кто в будущем столкнется с подобной проблеммой: вся беда в стартовой версии винды-7. ни одни дрова не помогли пока не переустановил винду на самую новую версию ОС.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление