Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Произведена съемка участка тахеометром Nikon npl 322. До этого обучался работе с прибором по методу "Быстрая станция", в этот раз попробовал "Точка с известными координатами" есть 4 точки с известными координатами. При установке прибора на 1 точку и ориентировании на 2 точку, производится запись станции по клавише ent. При импорте с прибора и просмотре файла (конвертация из raw в sdr) на 1 точке горизонтальный угол равен 0d0'0", тоже самое и на других точках. В то же время при съемке станций в приборе записываются горизонтальные углы. Обработка измерений выполняется в Робур Изыскания. При обработке происходит разворот съемки, теодолитный ход разворачивает в другую сторону, на 3 точку и далее не выходит. При использовании координат был перепутан порядок (в приборе записаны координаты в формате AutoCad). Пробовал менять порядок координат в программе, так как изначально были заданы неверно Скажите пожалуйста в данной ситуации возможно что-то исправить в файле измерений? Повторно прошел теодолитный ход, все координаты совпали. По всей видимости ошибаюсь в одном и том же (ход прошел уже с измерением расстояния до станции по клавише msr1). Заранее благодарен за любую помощь
Привет,ну что тебе сказать? Работай в кредо! --- Сообщения объединены, 8 дек 2015, Оригинальное время сообщения: 8 дек 2015 --- Привет,ну что тебе сказать? Работай в кредо!