Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Не устанавливается драйвер USB-to-Serial на Никоновский дата-кабель

Тема в разделе "Nikon", создана пользователем Startrade, 3 июн 2014.

  1. Startrade

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Находка
    Вот такое дело взял никоновский шнур с драйвером, чисто Японский шнур и драйвер. А он не устанавливается бл-дина!!! Пишет в устройствах, драйвер установлен с ошибкой, и снизу воскл знак в жёлтом треугольничке, Я по всякому его устанавливал и с диска и скачивая сначала екзешник на винт, и перекидывал на флешь, а он всё-равно не устанавливается пи-арюга! То есть устанавливается, но с ошибкой. Задрался Я уже данные в тах вручную забивать и обратно так-же. Может быть там система 32-разрядная? Но в ридми всё по Японски написано А Я нихт ферштейн. Может кто чё подскажет? посмотрите драйвер мой, он в приложении, заранее всем спасибо!
     

    Вложения:

    #1
  2. Radolik

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Владимир
    Windows у вас какая? Если 8 или 8.1 то не установится. В win8 отсутствует поддержка этих чипов. Я для себя держу старенький ноут с winXP и пылинки с него сдуваю... А что делать?
     
    #2
  3. Startrade

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 авг 2008
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Находка
    D
    Винда восьмая а в седьмой пойдёт? система 64-бит, и есть ли аналоги этих дров для восьмёрки?
    --- Сообщения объединены, 3 июн 2014, Оригинальное время сообщения: 3 июн 2014 ---
    \Ураааа! Заработало! на семёрку встал Я на комп ПТО-шницы поставил, теперь будет причина к ней подкатывать
     
    #3
  4. Radolik

    Форумчанин

    Регистрация:
    29 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Владимир
    аналогов для восьмерки нет.
    Ну вот и поздравляю)))
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление