Отстоял три точки, две посчитались нормально, а для одной ТТ пишет "сбой" и рубит, EFT Post Processing все три вектора считает, но я сильно не уверен в качестве его обработки. Подсобите у кого есть возможность посчитать в ТБС или ему подобном, а то больно далече ехать стоять заново, буду благодарен. В архиве ринексы. Система координат мск-40 Опорная точка SUHI 383165.0425 1241024.149 244.896
Калужская МСК на 42 годе? Антенну немного не ту взял. Какая там у м1+ соответствует Hi taget - не знаю. Высоты
Ага я всегда использую 42 года. Антена не критична, я всеодно буду писать, что высотка условка, тут больше план нужен это исполнительная на коммуникации будет. Большое спасибо! А в чем считал?
У меня при расчете в ТТ и ЕРР координаты точки не совпали. По Х на 12см. по У на 25см., отметка в пределах 1см. Вот сижу думаю, это я не правильно настраиваю программы или так ЕРР считает.
Нет, иксы сантимов на сорок, игрики метра на полтора, высоту и не помню, но я эфт-РР ОЧЕНЬ не доверяю, мне даже в их техподдержке как-то сказали, что они и сами не доверяют...
Ну кредо гнсс вроде с тбс и мо сходится - но я обычно сети считаю а не одиночный вектор. Лучше конечно что бы кто либо в тбс еще проверил