Добрый день! Может быть у кого-то есть информация о пунктах или ОМЗ в селе Шойна (в пределах 5ти км).
Там работали геодезы, привязывались к чему_то в самой Шойне, может здесь на форуме на них наткнусь думал. Насчет ГГС вкурсе, но сейчас даже на гтске не доехать, все плывет.
По ГГС вот так: можно по реке до Кийского добраться без особых напрягов По ОМС, в кпт точно нету. На самый край - можно к какому нибудь зу, типа вышки, или любого другого участка свежего привязаться-для дальнейшего поиска пунктов. Это лучше, чем вообще никак.
Странно только, что Кийского пункта нет в базе ЦГКиИПД. Координаты Шойны, Мал.Шойны и Тарьюнко есть на сайте Полигона. По пунктам ОМС в этом квартале нет ничего. В Росреестр звонили, спрашивали про опорную межевую сеть?
Оффтоп (Move your mouse to the spoiler area to reveal the content) ммм...какие там шикарные песчаные пляжи! )))
Ничего нет. Все пункты ггс имеют координаты в Мск 83 зона 3. А на КПТ в координатах по востоку 4ка впереди. Часть ЗУ отмежована вообще в Ск63. На публичке границы вообще с фактич местностью не совпадают. --- Сообщения объединены, 13 ноя 2020, Оригинальное время сообщения: 13 ноя 2020 --- Пе Песка тут полно. Дома по крышу заносит)))
Ну, все координаты в других системах можно пересчитать без проблем. На публичную карту я тоже посмотрела и заметила, что есть ошибки. Кто-то же там работает более-менее регулярно. Надо искать кадастровую контору и у них спрашивать про исходные пункты. Наверняка есть закреплённые.
Нашел техпланы оксов, прошлый год делали, в исходниках пункты с полигона. От оксов попробую отработать. Никто тут не работает регулярно. Край света.