Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

МСК г. Воркута (параметры).

Тема в разделе "Исходные данные", создана пользователем Андрей Гамов, 23 окт 2020.

  1. Андрей Гамов

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    14
    Коллеги, здравствуйте

    Может кто-нибудь работал: необходима помощь в выявлении параметров МСК г. Воркута. Я загружаю сведения ЕГРН кадастрового района 11:16 (Республика Коми), присваиваю им систему координат в mapinfo, а затем уже загружаю на свою общую масштабную карту по всем регионам России (она ведется в WGS84). Точность для меня не принципиальна (это ГИС система).

    Если параметров никто не знает то подскажите как по следующим данным (приложение) получить параметры СК. Я пытался поработать в программах archaeo, cplanlitebeta, но ничего не получилось (я не геодезист по специальности).

    P.S. параметры можете в личку написать.
     

    Вложения:

    #1
  2. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Параметры не знаю, но программа Арго знает:
    https://blog.argogeo.ru/2015/03/25/4774/
    Значит в сети, если поискать, то можно найти. А по клочку земли размером 8 на 8 метров вы их не определите.
     
    #2
  3. adon73

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    1.408
    Симпатии:
    176
    Параметры этой МСК выяснил кто?
    Выписки из ФГИС ЕГРН приходят в этой СК :( причем часть данных явно в городской СК, а часть в МСК региона ...
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление