Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Межрегиональный Центр Экспертной Оценки (МЦЭО)

Тема в разделе "Экономико-правовые аспекты", создана пользователем ЕвгенийК, 27 дек 2022.

  1. ЕвгенийК

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Новосибирская область
    Кто сталкивался с этим?
    Их сайт - https://expert-gos.ru
    Заказчик запросил перечень документов с меня перед заключением контракта (договора), один из пунктов которого является проверка меня в этом центре.


    (Оценка из центра «Межрегиональный Центр Экспертной Оценки», проверка соответствия статьи 3-9 части первой 31 44-Ф3 от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для
    обеспечения государственных и муниципальных нужд» и установленным частью 7 статьи
    3 223-ФЗ от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами
    юридических лиц ))

    В него вступить стоит 39 т.р.! Что за жесть вообще??
     
    #1
  2. GEOgraf

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Барнаул
    #2
    Patron нравится это.
  3. ЕвгенийК

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Новосибирская область
    Да, догадался уже, скинули проект договора, якобы это Горводоканал, сегодня позвонил в этот канал, там слыхать не слыхали... А еще в интернете нашел один отзыв на этот МЦЭО, чел писал также как они несуразицу написали - "статьи 3-9 части первой 31 44-Ф3".
    Он оплатил и они пропали. Это было в апреле этого года и уже в Уссурийске. И схема действий та же.
     
    #3
  4. Patron

    Patron Бронебойный Старожил
    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.001
    Адрес:
    Москва
    Тендеритесь на нормальных площадках, куда с подобной хренью не проскакивают, и будет вам щастье
     
    #4
  5. ЕвгенийК

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Новосибирская область
    Это понятно, эти сами позвонили, попросили коммерческое предложение, потом через пару дней перезвонили и сказали, что моя цена адекватная и хотят со мной заключить договор... Рад конечно, что чуйка вовремя сработала))
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление