Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Менюгео в Civil 2020

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем динар19, 20 мар 2020.

  1. динар19

    Регистрация:
    13 фев 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте ! Уважаемые коллеги подскажите где можно скачать МенюГео для civil. Придется работать в нем (кредо для изысканий лучше в 1000 раз) но что есть то есть. Версия Civil 2020. Заранее спасибо всем!
     
    #1
  2. raven20

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    23
    динар19, а в ресурсах здесь на форуме не искали? А насчет версии-есть тема с обсуждением МенюГео здесь же
     
    #2
  3. Neznayka

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 дек 2007
    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Brest
    Извините за тупой вопрос. А зачем нужен менюГео, когда есть целый цивил? да еще 2020?
    p.s. он же платный? я понимаю, что можно подгрузить лисп для редкой работы, но зачем систему нагружать.
    я думал менюГео это для тех у кого только автокад (знания по автокаду)
     
    #3
  4. динар19

    Регистрация:
    13 фев 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ))) Я просто с этим Civil не работал никогда и вообще не знаю где и что искать такая замудреная программа в ней есть все что мне для поля не надо) в палитре инструментов нет ничего пригодного для меня. Может быть я просто не там ищу. Вот кредо сразу есть все откосы штриховкой, все просто и понятно. По этому и хотел узнать у кого-нибудь как в ней чертить ситуацию.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление