Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Мастер-класс КРЕДО по информационному моделированию «ГеоИнфо ЭКСПО 2019»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем credo-dialogue, 4 июн 2019.

  1. credo-dialogue

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    126
    Мастер-класс КРЕДО по информационному моделированию на выставке «ГеоИнфо ЭКСПО 2019»

    6-7 июня в Москве независимый электронный журнал «ГеоИнфо» проводит первую международную выставку по инженерным изысканиям в строительстве – «ГеоИнфо ЭКСПО 2019».

    Место проведения мероприятия: КВЦ «Сокольники», павильон 7А.

    Посетителей выставки ждет насыщенная деловая программа: мастер-классы, семинары, круглые столы и тематические сессии от ведущих производителей программного обеспечения и оборудования в сфере изысканий.

    Приглашаем вас 6 июня принять участие в мастер-классе «Технологии информационного моделирования КРЕДО» от компании «Кредо-Диалог». Мастер-класс пройдет с 14:00 до 16:30 в Зале №2.

    Ведущие мероприятия – Аркадий Калинин и Сергей Коледа - продемонстрируют возможности программного комплекса КРЕДО решать инженерно-геодезические и инженерно-геологические задачи с применением технологий информационного моделирования в строительстве (BIM). Подробнее читайте здесь.

    А если вы хотите лично пообщаться с разработчиками КРЕДО, получить индивидуальные консультации и узнать о новинках комплекса, приходите на стенд А17.
    До встречи на выставке «ГеоИнфо ЭКСПО 2019»!


    Пресс-служба компании «Кредо-Диалог»
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление