Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Лицензия для кадастрового инженера (ИП )

Тема в разделе "Лицензирование и СРО", создана пользователем Крымчанка, 13 сен 2011.

  1. Крымчанка

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я, кадастровый инженер, открыла ИП, но диплом у меня техника-топографа и лицензию на осуществление геодезической деятельности я получить не могу, так-как специальность моя не подходит для получения лицензии, подскажите пожалуйста как составить договор, чтобы работать под чужой лицензией. Буду очень благодарна, спасибо.
     
    #1
  2. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    907
    Может и ошибаюсь, но Вы, как ИП, вполне можете иметь какое-то количество работников - соответственно, если среди них будут люди с профильным геодезическим образованием, вполне можно за лицензией податься
     
    #2
  3. SergKo

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    6.380
    Симпатии:
    458
    Адрес:
    Тула
    Какого техникума? И кто сказал, что не подходит? Если уж среднее по этой специальности позволило получить аттестат КИ... Или есть еще какое-то иное ("любое высшее" ) впридачу, "под которое" Вы были допущены к экзамену? Уточните. Ситуация несколько странная... С другой стороны, а оно Вам надо? До ноября уже и не успеете... А там, глядишь, и новая аттестация созреет... ;-)
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление