Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

leica infinity. Стили линий.

Тема в разделе "LEICA Geo Office/Leica Infinity", создана пользователем dajgoroo203, 14 июн 2022.

  1. dajgoroo203

    Регистрация:
    19 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте. Проблема с отображением линий в Инфинити/каде после экспорта из Инфинити.
    Решил я написать коды для своего gs18i, зашел в Leica infinity, набросал быстро коды, блоки к ним, коды-линии и соответственно стили линий к ним из автокада, слои и тд. Загрузил все в cs20, проверел тестовую съёмку, загрузил в Инфинити- блоки отображаются корректно, а вот линии... Вместо стилей которые я загружал- обычные линии, там где должны стоять буквы- "?". Короче говоря Инфинити не может распознать линии которые я загрузил. На счёт букв в линиях (например: ---Г---Г---) скорей всего не поддерживается кириллица, а как на счет остальных стилей, где нет букв? Может кто нибудь знает, как можно загрузить стили линий в Leica infinity чтобы они корректно отображались? И соответственно в автокад тоже. Спасибо)
     
    #1
  2. Добрый Duck и .

    Куратор

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    5.534
    Адрес:
    Новосибирск
    Кириллица поддерживается начиная с версии 7.0, обнови просто.
     
    #2
  3. dajgoroo203

    Регистрация:
    19 ноя 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо, сегодня обновлюсь. Проблема с линиями решилась. В автокаде нужно было из 3D полинии сделать 2d​
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление