Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кто нибудь сталкивался с таким?

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Morfei, 3 сен 2021.

  1. Morfei

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уточнил участок , увеличил площадь на 10%, заказчик подал заявку, она прошла, получили выписку , данные все те которые указывал в МП, в т.ч и сведения о КИ, на Публичке указана площадь уточненная ( не декларированная). Но есть одно но : в выписке пустой 3 раздел , в особых отметках граница ЗУ не установлена, выгружаются чолько ЧЗУ по границам моих координат., а участок нет, на публичке тоже говорит без координат границ, но площадь уточненная. Вопрос : Что это за фигня? Что можно сделать? п.с. я сразу на это внимания не обратил, да на публичке не сразу новые данные появляются, а сейчас схему на КПТ уже утвердили, делить мне его надо. Собственность федеральная.

    Разделом кажется ошибся. Администратор, можете перенести в соответствующий раздел?
     
    #1
  2. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Обновляют с задержкой Сведения в режиме онлайн. Недавно заметила. Публичка - площадь обновилась, в Сведениях в режиме онлайн - старая площадь. Через 10 дней все стало одинаково.
     
    #2
  3. Morfei

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да не в этом дело, в декабре 2020 уточнили, и площадь показывает уточненная , моя( на 10% больше), и части выгружаются по моей конфигурации участка.
     
    #3
  4. ZemZem

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    1.974
    Симпатии:
    484
    Из ФГИС ЕГРН выписка, за дешево? Надо дорогую заказывать и смотреть, что там. На Публичке бывает, что нет границ после уточнения. Криво обновляют временами.
     
    #4
    Geo_major нравится это.
  5. evgesha48lip

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто может исправить приостановку, если организация прекратила свое существование, а кадастровый инженер, выполнявший техплан пока не работает по специальности?
     
    #5
  6. Alla

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    2.270
    Симпатии:
    973
    Адрес:
    Ростовская область
    Вы ищете исполнителя здесь?
     
    #6
  7. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    любой КИ, но только за деньги, а не бесплатно, как обычно думают
     
    #7
    Dmitry76 нравится это.
  8. Кроля88

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли какой-нибудь способ узнать, кто кадастровый инженер, если его фамилия не отражается в выписке? Объект поставлен на учет месяц назад..
     
    #8
  9. O.Khimchenkov

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    142
    существует
     
    #9
    Dmitry76 нравится это.
  10. Кроля88

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Подсказать сможете?
     
    #10
  11. Кос

    Кос Дьяченко Константин Николаевич
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    30.883
    Симпатии:
    6.989
    Адрес:
    Ростовская область, п. Каменоломни
    а вы хотите ему претензию предъявить? )))))))
    https://pbprog.ru/webservices/ros/
     
    #11
  12. Кроля88

    Регистрация:
    28 ноя 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Нет. Хочу сверить координаты, выполняю кадастровые работы смежного участка, а к некоторым участкам ограждения нет доступа с моей стороны. Поэтому и хочу узнать, кто делал соседа, т.к. в моем городе знаю всех кад.инженеров, хочу попросить съёмку.
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021, Оригинальное время сообщения: 15 дек 2021 ---
    Можно на почту krolya-88@mail.ru. Если кто-то чего-то остерегается)
     
    #12

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление