Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кто что строит?

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Bau Vermessungsingenieur, 2 окт 2013.

  1. Bau Vermessungsingenieur

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    sts_anton@mail.ru
    Предлагаю дополнить форум таким разделом.
    Есть много интересных объектов строительства, сразу будет видно у кого можно просить совета для решения задач. Ну и так для общего развития и обмена инфой.
     
    #1
  2. В.Шуфотинский

    В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    17.296
    Симпатии:
    4.952
    Предлагаете хвастаться? Не проще ли заинтересованным лицам почитать подраздел "Строительство и исполнительные съёмки"? Можно, кстати, эту тему, если Вы не возражаете, перенести в тот подраздел и продолжить "обмен инфой".
     
    #2
  3. Bau Vermessungsingenieur

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    sts_anton@mail.ru
    Скорее не хвастаться, а делиться опытом.
    не возражаю.
    За последние пол года, мне приходилось собирать купола, принять под отделку готовый монолит в 23 эт., общестрой не считается, вычислить высоту опор на мостовых переходах, плюс АД.
    Думаю, было бы удобно знать, где искать пример или допуск по тем или иным видам работ не только мне.
    Был бы такой раздел, зашёл туда и сразу все видно:Купола, Общестрой, Автодороги, Метал,Мосты, Газ,Плотины, Метро, Карьер, Особый случай, Чудеса технадзора....
    Хотелось систематизировать инфу, хотя это только лишь предложение. Может это и не надо никому.
     
    #3
  4. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.789
    Симпатии:
    7.068
    Адрес:
    Россия
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление