Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кредо деформации. импорт данных TXT. не правильно распознает дату

Тема в разделе "КРЕДО-ДИАЛОГ", создана пользователем Виктор, 2 янв 2021.

  1. Виктор

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    14
    Уважаемые коллеги, столкнулся с проблемами при импорте данных в Кредо деформации, прошу подсказать где у меня ошибка.
    Дано:
    ряд измерений и виде файла csv, в котором присутствует метка времени
    При импорте указываю формат даты и времени
    В итоге - данные отображаются в панели наблюдений, но для каждой строки стоит текущая дата и время

    буду благодарен за подсказку credo мастер импорта.png credo итог наблюдения.png
     

    Вложения:

    #1
  2. Bengal

    Форумчанин

    Регистрация:
    14 ноя 2020
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    СССР
    Не предусмотрена передача даты из текстового файла в Деформации. При импорте есть возможность выбрать "Дата", но функция отключена.
    Программе задаем цикл, и не важно в "5 утра" или в "6 вечера" было произведено измерение - на один цикл - одно наблюдение.

    Логика программы такая: при импорте из текстового файла по формату ВСЕ наблюдения попадают в АКТИВНЫЙ цикл. В отдельном текстовом файле должны быть наблюдения ОДНОГО цикла. Соответственно, если хотим импортировать по циклам, сначала создаем нужное количество циклов в проекте, потом, последовательно импортируем наблюдения из ОТДЕЛЬНЫХ текстовых файлов, делая активным нужный цикл.

    Как-то так.
     
    #2
  3. Виктор

    Форумчанин

    Регистрация:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    14
    Bengal, спасибо.
    Мне уже ответили из поддержки КРЕДО. Все так, как вы сказали.
    Хотя в мастере есть возможность парсить дату измерения, фактически подставляется другая дата (цикла).

    для меня тема закрыта, спасибо что откликнулись
     
    #3

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление