Добрый день! При конвертации из DWG в TAB (через инструмент "Универсальный транслятор" в MapInfo) для входных данных ошибочно была указана система координат ("ГК зона 13 (Пулково 1942)\p28413", 8, 1001, 7, 75, 0, 1, 13500000, 0). Т.о. сейчас наблюдается искажение данных относительно данных исходного чертежа, так как они имели другую СК ("ГК зона 13 (towgs84)\p28413", 8, 9999, *, *, *, *, *, *, *, *, *, 7, 75, 0, 1, 13500000, 0) со своими параметрами смещения (towgs84). В файл .prj MapInfo было добавлено нужное описание СК, НО пересохраниние (через "Файл->Сохранить копию") сконвертированных данных из одной СК в другую не помогло. * - засекреченная информация Подскажите, каким образом\инструментом (MapInfo\ArcGIS\QGIS) можно проецировать данные в исходную СК, что бы устранить искажение? П.С.: Данные уже обработаны, поэтому нет возможности просто заново конвертировать корректно (без указания СК), т.е. нужно исходить уже из некорректный данных.
Сначала, сохраните копию в WGS84, а потом уже из WGS84 сохраните копию в СК ("ГК зона 13 (towgs84)\p28413", 8, 9999, *, *, *, *, *, *, *, *, *, 7, 75, 0, 1, 13500000, 0).