Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Карта-план санитарно-защитной зоны (СЗЗ) очистных сооружений

Тема в разделе "Карта(план) объекта землеустройства", создана пользователем onep, 9 июл 2019.

  1. onep

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Недавно сдавали карта-план СЗЗ очистных сооружений (бумажный и электронный вид) в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Сделали следующие замечания:

    1. Описание прохождения отдельных частей границ СЗЗ, расположенных между каждыми двумя характерными точками, с указанием земельных участков с их кадастровыми номерами и видами разрешенного использования (ВРИ);
    2. Сведения о земельных участках, частично или полностью расположенных в СЗЗ с указанием кадастровых номеров земельных участков, их адресов, категорий земель, ВРИ.

    Для формирования дела используем Технокад-Экспресс. Формируем пакет в следующей вкладке -> карта-план территории-> установление границы/зоны. Проблема собственно вот в чем. Если с первым замечанием есть какая-то ясность (то есть в программе имеется графа куда можно вписать нужные сведения), то со вторым проблемы. В графе "иные характеристики объекта землеустройства" можно вписать только 255 символов. Других граф-колонок, куда можно вписать запрашиваемую информацию мы не обнаружили.

    Может кто сталкивался с подобным? Может самому можно создать какие-то колонки или графы или есть другие какие-то решения.
     
    #1
  2. ТехноКад

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 ноя 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    24
    Здравствуйте!
    В соответствии с актуальной xml-схемой ZoneToGKN_v05 на заполнение поля "Иные характеристики объекта землеустройства" ('элемент <Other>) установлено ограничение на количество символов - 255.
    Изменить в программе данное ограничение нет возможности, иначе сформированные файлы не будут соответствовать xml-схеме и не будут проходить загрузку в учетную систему органа регистрации прав.
    Если Вам необходимо внести информацию в данном поле с бОльшим количеством символов, то некоторые слова придется сократить.
    Также в соответствии с xml-схемой в поле "Содержание ограничений" (элемент <ContentRestrictions>) допускается указание 4000 символов, возможно этого количества символов хватит для того, чтобы все требуемые сведения были отражены в электронном документе.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление