Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Как заказать кадастровый паспорт на ОКС через портал

Тема в разделе "Работа с порталом Росреестра", создана пользователем ARTist1, 31 июл 2012.

  1. ARTist1

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    На портале в «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». указал адрес жилого дома, узнал, что он учтенный и у него есть кадастровый номер (именно на ОКС), по указанной ниже ссылке перешел в форму заказа сведений из ГКН, вбил номер, указал свои данные, отправил запрос. Получаю отказ по причине отстутствия сведений о ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ кадастровый номер .....
    Еше раз посмотрел форму заказа сведений, галочку переключателя сведения на ОКС не нашел, какую галочку поставил: паспорт или выписка точно не помню, кажется паспорт.

    Получается что, через портал нельзя заказать сведения на ОКС

    Еще вопрос все учтенные в квартале земельные участки я могу увидеть в КПТ, а как быть с ОКСами, интересно будет ли какой-нибудь аналог на ОКСы.
     
    #1
    Kati.jorj нравится это.
  2. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
  3. Inessa

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    540
    Да, через портал заказать нельзя.
     
    #3
  4. sergey_kh

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    1.499
    Симпатии:
    249
    можно. Постоянно это делаю
     
    #4
    Кос нравится это.
  5. Inessa

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 мар 2012
    Сообщения:
    1.061
    Симпатии:
    540
    Да, вы правы. Раньше нельзя было, видимо совсем давно я данной услугой не пользовалась, только кпт заказываю и то чаще через омс.
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление