Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Как выгрузить КПТ

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем lenmap, 9 июл 2013.

  1. lenmap

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Друзья! Может кто сталкивался: получила сегодня КПТ. Выгружаю обычно его с помощью ГИС Панорама. Сегодня Панорама ругается: -Отсутствуют сведения о пространственной составляющей объектов. Открыла файл через портал Росреестра и вижу, что все там есть и номера кадастровые и координаты, только версия XML файла поменялась..Раньше была 07, а сейчас 08. Могу я это чудо выгрузить вручную конечно, но когда на карте 11 тыс.объектов....грустно становиться. Помогите советом?
     
    #1
  2. Андрей ГРИН

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    265
    ХМЛ КПТ покажите (выложите). Новых еще не получал, но можно попробовать.
    Народ наверняка подскажет.
     
    #2
  3. lenmap

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Формат XML не выгружается на сайт(. Я нашла конвертер который работает с 08 версией, но часть атрибутики пропадает.
     
    #3
  4. Slinger

    Форумчанин

    Регистрация:
    13 окт 2010
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    624
    Из тех, кто обновились и мне известны, это плагин для MapInfo Ми-сервис и XML конрвертер (xmlcon.ru). Оба глотают 5-ю версию КВ и 8-ю версию КПТ.
     
    #4
  5. Gray

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Раньше работал в Инстер ГеоКонвертер, конвертировал без проблем. Сейчас и он ругается на новые выписки и кпт(((
     
    #5
  6. cfifti

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 май 2012
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    44
    Можно уже в Панораме и без ключа.

    или так
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление