Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Как узнать какую версию ТБЦ поддерживает ключ?

Тема в разделе "Trimble Business Center/Trimble Geomatics Office", создана пользователем FlaShTroN, 21 май 2018.

  1. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    Подскажите пожалуйста. Решил вернуться на ТБЦ. Из исходников пока что только ключ удалось найти. Можно ли через серийники ключа узнать какую версию ТБЦ (подозреваю что 2.2) он поддерживает, и возможно ли по этому ключу возобновить обновления ТБЦ? Ключом пользовались последний раз наверное в годах 2008-10. Прикладываю фото с серийником. По тем временам были заплачены нехилые деньги в районе 120000 рублей. Не хотелось бы с нуля покупать версию комплейт за 90000.
    IMG_4073.JPG
    IMG_4072.JPG
     
    #1
  2. XXX-geodesy

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    437
    Для Вашего ключа максимальная версия TBC 2.20
    Более подробно: http://prin.ru/news1/obnovlenie-litsenzijj-na-po-trimble-business-center-230/
     
    #2
  3. AdrasMan

    Форумчанин

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    871
    Адрес:
    город Воинской Славы Белгород
    В 2015 году я хотел с доплатой обновить свой ключ с 2.81 на 3.50, так мне сказали, что это уже сделать нельзя, только покупка нового за полную стоимость. Так вот и пользуюсь старой версией.
     
    #3
  4. FlaShTroN

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    1.350
    Симпатии:
    846
    Да я уже тоже позвонил проконсультировался. Политика просто пипец у тримбла. Во-первых чтобы продливать поддержку нужно каждый год отчислять половину стоимости программы а это 40000. Во вторых если ты не успел продлить эту самую поддержку в течение года - будь добр плати за программу с нуля.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление