Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. Информационное сообщение:
    - сайт политически нейтрален;
    - все сообщения и темы приводятся к нейтральной позиции;
    - при отсутствии такой возможности сообщения и темы удаляются;
    - если хотите поговорить о политике или полит-экономике идите на другой интернет-ресурс;
    - мы действуем в рамках действующего законодательства РФ.

Как снять с учета помещение?

Тема в разделе "Акт обследования", создана пользователем Она, 29 апр 2018.

  1. Она

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Тамбовская область
    В ЕГРН стоит помещение, право на него зарегистрировано. И право на здание в котором это помещение расположено тоже зарегистрировано за одним и тем же человеком. Может ли собственник здания снять с учета помещение в нем или нужно ставить оставшиеся помещения, регистрировать на них права, объединять, а потом снимать с учета. Именно на такой последовательности настаивает рег. палата. Действует ли часть 5 статьи 25 Закона о ГКН сейчас?
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление