Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Как ООО "ИКЦ "Геоград" обманывает своих работников и не выплачивает обещанной им заработной платы:

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Борис_Технолог, 20 окт 2016.

  1. Борис_Технолог

    Регистрация:
    12 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Работал в ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" в проектном отделе главным технологом. Руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" не заплатило мне "чёрную" часть заработной платы в размере 270 тысяч рублей. Несколько месяцев только обещали, что выплатят всю зарплату (в том числе и "чёрную"), лишь бы мы проектировщики закончили все объекты. Платили "белую" часть зарплаты в размере минимальной месячной оплаты труда. В итоге при внезапном увольнении (по "собственному желанию") 29 февраля 2016 года сначала отказались платить "чёрную" зарплату за январь и февраль 2016 года, а также "чёрные" отпускные. Потом несколько месяцев обещали заплатить "чёрную" зарплату за 2015 год, когда поступят деньги от заказчика. Когда деньги от заказчика поступили, руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" в июле 2016 года вдруг передумало платить вообще всю "чёрную" зарплату всем проектировщикам (в том числе и мне). Мы уволившиеся проектировщики пытались руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" призвать к совести, но руководство ответило, что им мол "по "барабану" (родственники мол у них работают в Мэрии г. Новосибирска и в силовых ведомствах РФ).
    Советую всем проектировщикам, в будущем думающим сотрудничать с ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД", много раз подумать, прежде чем почти за бесплатно работать на таких господ из ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД", т.к. проектировщиков наверняка снова обманут и не выплатят обещанной заработной платы. Для таких господ, мы все потенциальные работники - просто возможные жертвы обмана. Всем остальным (клиентам, деловым партнёрам) тоже советую настоятельно - не имейте никаких дел с ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД". Если руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" так бессовестно поступает со своими преданными и верными сотрудниками, то наверняка оно также поступит и с Вами. Между тем, даю шанс руководству ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" исправиться и выплатить все задолженности по "чёрной" заработной плате всем проектировщикам, и тогда я уберу этот обличающий отзыв с данного интернет-ресурса. Руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" материально совсем не бедствует: заказывает стриптизёра на 8 марта, проводит роскошные корпоративы, катается на своём роскошном катере по морю, себя не забывает и т.п. Только про СОВЕСТЬ руководство ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" совсем забыло.
    Инженерно-кадастровый центр ООО "ГЕОГРАД" (его офис) расположен по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, д.24а, 1 этаж.
    ООО "ИКЦ "ГЕОГРАД" возглавляют директора:
    Павлюк Евгений Сергеевич, Метлёв Николай Николаевич, Головин Роман Александрович.
     
    #1
    zhovchik нравится это.
  2. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    А у вас чёрная зарплата прописана где-то? Чем докажете, что вам её обещали платить?
     
    #2
  3. igor kruchkovskiy

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Астрахань
    Лохи
     
    #3
    geo-betizka нравится это.
  4. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    Отсюда вывод - работа по черной зарплате это всегда проблема.
    Потом и получается - статистика по зарплатам в регионе 30т.
    И если какая то контора (к примеру из окружения Газпрома) начинает работать в регионе то они закладывают в расходы
    зарплату для местного персонала исходя из статистических данных (такое требование есть) ну еще немного накинут для конкурентоспособности.
    И потом геодезисты - начинают крик - нас не ценят!!! зарплата на уровне посудомойки!!!:Mad:
    Кто виноват думай те сами...
     
    #4
    Дегезист, -=13=-, Walter82 и 6 другим нравится это.
  5. dr_slam

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    489
    Самое неприятное работать на правительственные организации, у меня знакомые в своё время выполняли работы для строительства вертолётной площадки на территории Кремля, две недели их проверяли, потом заключили контракт, как водится 10% предоплата остальное после, так вот после так и не наступило, зато можно похвастаться, что работали в Кремле.
     
    #5
    Дегезист и GeoXR нравится это.
  6. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    брехня!
    Как с контрактом быть? Если он есть и работа выполнена, то 100% заплатят. В худшем случае по суду можно взыскать. У правительства по любому есть бабки на р/с. И не надо мне рассказывать типа "ты чё, с правительством судиться собрался?!". Сплошь и рядом с органами власти судятся и никто от этого еще не умер.
     
    #6
    Ohr нравится это.
  7. dr_slam

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    489
    Ну попробуйте подайте в суд на администрацию президента, не платят и всё, не говорят, что платить не будут не отказываются, но денег нет, и это не единичный случай на Северном потоке1 турки неслабо попали, вроде никто не причём, сами виноваты, но ринулись после порции заливистой лапши на уши, а потом не знали как станки неисправные вытащить.
     
    #7
    GeoXR нравится это.
  8. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    и чё тут такого? Думаете Путин у них адвокатом в суде будет? Еще раз повторю. Я имею отношение к администрации. Пусть это не администрация президента, но на местном уровне не хуже будет. Так вот, полно исков по тем или иным вопросам. Юрист администрации постоянно в суд, как на работу приходит. И никого за это еще не расстреляли.
     
    #8
  9. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    А в чем проблема то? Было бы желание, вон по всяким "общим вопросам" выигрывают же.
    http://newsbabr.com/msk/?IDE=30879
     
    #9
  10. dr_slam

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 сен 2013
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    489
    Это хорошо всё в теории пока с этим не соприкоснёшься, а на практике фирма выполнявшая работы небольшая 2 человека трудились, + 1 заключал договор их наверное на входе прям всех троих развернули, чуть наклонили и пинчищем выперли предварительно сверну в трубочку и засунув в известное место исковое заявление. Может конечно в настоящее время что-то поменялось, всё таки площадку строили году в 10-м, но те кто параллельно с турками на С.П.1 работал были рады, что вышли хоть в 0.
     
    #10
  11. v3t3r

    Регистрация:
    8 май 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    ХМАО-Югра Россия
    ))) Кабан в своём амплуа. Так со всеми поступает, не ты последний полагаю. А по поводу родни ))), пустое. Они думаю научили,при разговоре использовать диктофон к примеру? Или "call recorder" к примеру?
     
    #11
  12. Marusia2222

    Регистрация:
    21 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность руководству ООО «ИКЦ «ГЕОГРАД» за возможность работы и сотрудничества с прекрасными, высокопрофессиональными людьми! За постановку интересных задач и помощь при их выполнении! И коротко о главном: работала в компании с августа 2014 по апрель 2017 г. в отделе продаж. Та мотивация о которой договаривались на собеседовании оставалась до окончания моей работы. Условия изменялись только в лучшую сторону в плане комфорта работы и повышении зп. Уволилась только потому, что живу в отдаленном районе города и предложили работу рядом с домом. О работе в компании хотелось отметить дружность и взаимовыручку со стороны коллег и руководителей, которые всегда готовы прийти на помощь! Спасибо за прекрасный опыт! Желаю вам дальнейших успехов в бизнесе!
     
    #12
  13. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Marusia2222, и стоило ради этого регистрироваться?
     
    #13
    v3t3r, Дегезист, lsv1283 и 5 другим нравится это.
  14. ТехТоп

    ТехТоп Алексей
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    7.312
    Симпатии:
    2.790
    Адрес:
    Город 54, Сибирь
    Отдел продаж же)) ей паспорт не отдавали, пока она отзывов не оставит штук 500)))
     
    #14
    v3t3r, Дегезист, Pim13 и 2 другим нравится это.
  15. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    939
    #15
    v3t3r нравится это.
  16. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    Что вы к девушке пристали- может ее пытали и заставили...::punish::
     
    #16
  17. Александр Устинов

    Александр Устинов Только чтение
    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2008
    Сообщения:
    5.141
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Химки
    А может это не девушка, а мужик бородатый?;)
    Вот стоило написать добрый отзыв...)
     
    #17
    lsv1283 нравится это.
  18. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.872
    Симпатии:
    10.613
    Адрес:
    Kиев
    чтобы бородатый мужик назвался
    Marusia2222, это как пытали.... нехристи....
     
    #18
  19. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    терморектально
     
    #19
    v3t3r нравится это.
  20. Maximus1983

    Форумчанин

    Регистрация:
    28 июл 2011
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    244
    Адрес:
    Россия, Новосибирск
    Идете к самым настоящим бандосам и за 50% они вам вернут вашу половину.
     
    #20

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление