Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Как изменить наименование частей ЗУ

Тема в разделе "Кадастровый учет земельных участков", создана пользователем Кадастер, 24 мар 2011.

  1. Кадастер

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Округ Самары
    Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. На кад.учете стоит з.у. в границах, с уточненными координатами. Также есть части з.у. Необходимо внести изменения в наименование частей. Как это зделать? Думаю, что на основании МП: создание частей з.у. или внесение изменений. Но участок уже стоит с уточненными координатами.
     
    #1
  2. Institor

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    35
    Не понял , в чем смысл изменения нумерации частей?
    Или имеется в виду наименование обременения?
     
    #2
  3. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    поменять /чзу1 на /чзу 2 какой смысл ? если обременения без изменения границ частьей, то скорей всего изменениями в кадастровые сведения на основании документов
     
    #3
  4. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Делайте МП по образованию частей земельного участка. Господин Костин А.А. рекомендовал так вносить изменения в части названия частей, либо дополнения реквизитов свидетельств. Они видят что часть уже образована, и просто дополняют сведения о частях :)
     
    #4
  5. geokont

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    2.449
    Симпатии:
    180
    Адрес:
    Черноморская губерния
    а кто такой этот господин и если можно ссылочку на документ, последнее время постоянно сталкиваемся с этим
     
    #5
  6. Элен

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    2.218
    Симпатии:
    1.802
    Кадастер меня поймет кто это. Ссылки нет, потому что это неправильно, знаете ли частный случай так сказать. Я долго боролась с тем что данные изменения надо вносить, прикладывая к заявлению свидетельство или иные документы, в зависимости от вносимых изменений. МП составляется при образовании ЗУ, уточнения ЗУ, образование частей, во всех остальных не требуется, но говорят, и мы делаем :)
     
    #6
  7. Кадастер

    Регистрация:
    24 мар 2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Округ Самары
    Спасибо, Я так и предполагал. А то некоторые спецы предлагали внесение изменений. Извенив одну координату на сантимерт. Ясно, что будет отказ.

    Наименование частей просто надо привести согласно свидетельствам о гос.регистрации. (добавить кадастровый (условный) номер, литеры и т.д.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление