Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Кабель Ростелеком Владимирская область

Тема в разделе "ПЕСОЧНИЦА", создана пользователем Pavlinn_g, 15 ноя 2020.

  1. Pavlinn_g

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ, г.Ярославль
    Коллеги, кто из Владимирской области, поделитесь контактами плиз.
    Нужно согласовать кабель Ростелекома в Камешковском районе. Подскажите к кому обратиться там. Через интернет только общие телефоны, ничего конкретного там не найдешь.
     
    #1
  2. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Забей. Если не с кем не пересекаешься. Пиши кругом ЗОП. В этой губернии это прокатывает.
     
    #2
  3. Pavlinn_g

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ, г.Ярославль
    Экспертизу местную Владимирскую проходим. Любая печать подойдет. ЗОП я так понимаю зональные сети которые во Владимире находяться?
     
    #3
  4. Гаврила

    Форумчанин

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    4.078
    Симпатии:
    2.160
    Адрес:
    роисся
    Если на КПТ ни хрена нет. Забей. ЗОП - это земли общего пользования. Если сильно чешется, согласуй с Камешковской администрацией, и настанет табе счастие.::rofl::
    После сдачи, нальёшь.
    --- Сообщения объединены, 15 ноя 2020, Оригинальное время сообщения: 15 ноя 2020 ---
    Задолбали поганцы. Поставьте на учёт охранные зоны, согласуйте со смежниками, а потом фиги крутить. Нет, не хотят ни горгазы, водоканала и иже с ними это делать. Итог, пошли на фиг. Пилять, приехал с Турляндии, дорога перед гаражом перекопана. Авария, кабель шестёрка, типа Я передавил. Сука, меня не было рядом, когда копали. Передасы.
     
    #4
  5. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    я так понял, что человек изыскания делает, а ты ему кадастр втуливаешь )))
     
    #5
  6. Pavlinn_g

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    РФ, г.Ярославль
    Да, все верно. Изыскания. Может я не в тот раздел написал. Мне просто нужны контакты ростелекома во Владимире или в Камешково. Экспертиза без этой печати не пропускает.
     
    #6
  7. ak_evg

    ak_evg Супермодератор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    11.269
    Симпатии:
    9.108
    Адрес:
    РашаФедераша
    Pavlinn_g, сторожки были? Там обычно пишут телефон и адрес. Хотя Ростелеком та еще контора. У нас найти тех, кто согласует кабели тот еще квест. Даже при хорошем знании города, эту конуру пол дня будешь искать. Это не центральный офис, расположенный в центре города.
    А вообще алгоритм следующий. Едешь в райцентр. Там офис Ростелекома 100% один. Ищешь начальника местного ЛТЦ. Если он тебе согласует, тебе повезло (ибо в районах все много проще), если нет, и кабель магистральный, то он тебе хотя бы точно скажет где и кого искать и даст телефон.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление