Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Ямалгипротранс (Тюмень) - кто что слышал?

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Ded_Moroz1, 19 ноя 2013.

  1. Ded_Moroz1

    Регистрация:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ребята, нужны отзывы о работе вахтой в компании Ямалгипротранс (Тюмень).
    Кто-нибудь что-нибудь знает?
     
    #1
  2. psix24rus

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Работаешь там уже? тоже позвали и встал такой-же вопрос!!! как и у тебя, расскажи что там по чем?
     
    #2
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  3. nextnicetry

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 май 2012
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    529
    Ну как, есть чем поделиться?
     
    #3
  4. psix24rus

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    <p>
    </p><p><br /></p>
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2014, Оригинальное время сообщения: 3 окт 2014 ---
    --- Сообщения объединены, 3 окт 2014 ---
    Привет, плохого нет,. зп зависит от северного стажа и от района работ, по части бытовухи плохо, транспорта своего нет, но плюс за кубатурой ни ко не гонится, сколько закрыл то все их! зовут в газпром на газопровод Сила Сибири, думаю туда слинять
     
    #4
    nextnicetry нравится это.
  5. antn

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    не знаю, как сейчас, з/п задерживали на несколько месяцев. потребовал от руководства выплат, получил в ответ дисциплинарные взыскания. в остальном, видимо, обычные условия работы для этой отрасли.
     
    #5
    Lyxoz нравится это.
  6. Yakov72

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Подскажите пожалуйста про организацию Ямалгипротранс входит в холдинг Ямалтрансстрой, работа в Мурманской обл.
     
    #6
  7. Yakov72

    Форумчанин

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Расскажите об этой организации, интересен отзыв кто что знает???
     
    #7
  8. magn

    Регистрация:
    25 янв 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Зп белая на карту. Питание нормальное.ипроживание общага или балок. Нормальный коллектив. Работа как работа.
     
    #8
  9. Андрей_Воробей

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    Новосибирск-Краснодар
    magn, ты себе возраста прибавил?))) 38 лет
     
    #9
  10. D@niil

    Регистрация:
    9 май 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Ямалгипротранс, фирма Тюменская, а работа в Мурмонске. Постоянно режут зарплату, даже если желетка растегнута. При увольнении лишаетесь премии. При устройстве на работу будут говорить одно, на самом деле работать будете 20 часов в сутки. Текучка, все увольняются, обращаются с вами как с гавном. Всем на все наплевать.
     
    #10
    ГВР нравится это.
  11. Штирлиц

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Даня, привет! Как сам?
     
    #11
  12. Alexaander

    Регистрация:
    8 июл 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Давно работаю в АО "Ямалгипротранс", мне норм. Нормальная контора. Если коротко, то плюсы и минусы есть везде. Теперь подробно.

    Плюсы
    Белая стабильная ЗП. Раньше, в кризис, были задержки по выплатам, сейчас такого нет. Вообще, после 2012 несколько лет сидели на подсосе во многих шарагах. Страшно вспоминать, ЗП задерживали до двух месяцев офисным работникам, однако вахтовикам выплачивали раньше и в первую очередь. Сейчас зарплата выплачивается своевременно. Еще плюс: современные приборы и оборудование для работы, стараются обновлять материальную базу. Ты не рисуешь исполниловку на коленке, автокад на твоем рабочем компе не тормозит, потому что он давно устарел и место ему на помойке :-)

    Минусы
    Главный минус здесь как и везде один - нужно уметь работать и собственно нужно работать! ::rolleyes24.gif::Тут, как и везде, требуются грамотные специалисты с башкой на плечах, а не расп&$#яи. Кроме личных амбиций, нужно иметь знания и опыт работы. Никто и нигде не хочет принимать на работу тех, кого нужно учить всему с нуля.

    Про штрафы
    Про штрафы за бейджик и жилетку - бред! Никогда не слышал такого. Никто тут не штрафует за не по уставу застегнутую ширинку ::crazy::. Бывает, лишают частично премии за косяки по работе. А где-то не так чтоли?

    Про условия
    Да, при работе вахтой нужно быть готовым к иным (не домашним) бытовым условиям. Это вахта, детка! Почитайте отзывы о Газпром, Роснефть - там через одного плачутся, как все там плохо. Но почему-то многие так хотят попасть туда. Как так то? Скажу больше, лично знаю пацанов, которые по несколько раз уходили из АО Ямалгипротранс. На другом берегу же рыба лучше ловится ) Потом возвращались обратно. Почему возвращались? Да просто ребята поняли, что тут не так уж и плохо. Везде есть недостатки. Они для себя решили, что тут их меньше, чем "там".

    Про переработки
    На вахте 12 часовой рабочий день. Как и везде, тут бывают завалы и перекосы, когда, край как нужно сдать выполнение или еще что-то. Потому что дотянули и завтра последний день, когда заказчик принимает отчетные документы. Потому что прое@%ли все сроки, и нужно было сделать работу еще вчера. Всякое бывает - это работа. Я тоже попадал в такие авралы, работал сутками, работал в выходные. Я помогал кому-то. Мне помогал кто-то. Но!!! Руководство не остается в долгу. Этот вопрос регулируется надбавкой к премии.

    Про тупость и кумовство
    В любом коллективе все люди разные, уровень подготовки и характер разный. Нужно уметь находить общий язык и налаживать отношения со всеми. То, как ты наладишь свою работу в коллективе, зависит не от тупости мастеров и прорабов, а от тебя самого. Не умеешь - иди работай в одиночку, никто не будет за тебя решать такие проблемы. Коллектив АО Ямалгипротранс сравнительно небольшой и это большой плюс. Если ты адекватный, коммуникабельный, знаешь свою работу - будешь работать. Если иначе - долго тут не протянешь.
    Как-то так.
     
    #12

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление