Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Изменение ключа доступа для ФГИС ЕГРН

Тема в разделе "Получение сведений ГКН, ЕГРП", создана пользователем dimalkoy, 13 ноя 2020.

  1. dimalkoy

    Форумчанин

    Регистрация:
    23 дек 2015
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    Дорогие Геодезисты на точке Ру!
    Помогите с проблемой.

    Нужно перевыпустить ключ доступа к ФГИС ЕГРН, поскольку свой ключик я оставил сотруднику со старого места работы, этот сотрудник судя по истории заявок постоянно им пользуется(((

    Росреестр этот сервис судя по всему не доработал и похоже не заинтересован дорабатывать. Возможно было разово выпустить такой ключ, а вот изменить его никак нельзя! В личном кабинете Росреестра есть вкладка Мои ключи, где намертво приколочен один ключ без права изменений.

    Кто-нибудь менял ключ? Объясните методу его смены.

    Также всем пользователям ФГИС ЕГРН настоятельно не рекомендую делиться ключом ни с кем, раз открыв этот ключ вы его не закроете, а поменять на новый не поменяете))) Будете жить дружной шведской семьей, платите вы, а пользуются все(((
     
    #1
  2. Vintik

    Форумчанин

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    2.008
    Симпатии:
    656
    Никак. Только регистрировать нового пользователя.
     
    #2
  3. Я только учусь

    Я только учусь Модератор. Александр
    Форумчанин

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    953
    Адрес:
    Тюменская область
    Направьте письмо в поддержку РР, что к ключу ФГИС ЕГРН получили доступ иные лица и попросите произвести или перевыпуск на новый или удаление ключа вовсе. Может что-нибудь придумают.
     
    #3
    Кос нравится это.
  4. Oval

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    60
    зарегистрируй на жену пока
     
    #4
  5. Evengar

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 авг 2012
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    365
    Адрес:
    Тверская область
    Я бы так не делал. Ели певцы и танцоры госдума примет закон о не законности передачи сведений из ЕГРН третьим лицам, то проблем потом не оберешься....если конечно жена, не действующий КИ, которая подписывает все дела.
     
    #5
  6. Oval

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 июл 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    60
    проблемы начнутся с даты принятия закона (если его примут)
     
    #6
  7. Step-by-Step

    Форумчанин

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Столкнулся с проблемой и в поддержку портала отправлял письмо летом 20 года, ответа нет, движений нет.
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление