...их не может не быть! ))) помогу с геодезической изученностью на территорию Ваших работ по всей территории РФ в любых системах координат. Запрос обрабатывается в течении 30 минут ...если я у компьютера!
не совсем, представьте что меня попросят сразу несколько человек, а если неск человек будет ежедневно.. вознагрождение определят самостоятельно запрашиваемый, после получения материалов! но 1, 2 координатину я всегда безвозмездно помогу..
Идентичны официально представляемым. Для проверки можно и даже рекомендую запрашивать пункт с известными вам координатами, для контроля
Согласно Вашего индекса N4515387 этот пункт называется Коврижка и он 3 кл 5 992 728.2 15 473 498.46, находится в Киселевске. Пункт Железнодорожный 4 кл id N4522539 координаты 5968726.83 15533243.84 восточнее Новокузнецка. Откровенно, такие не уникальные название в пунктах тяжело отсеивать, Железнодорожных или Колхозных тысячи ... Но вы область поиска сгустили назвав область и район, и вообще геодезические координаты на картинке, поэтому все ок! представленные координаты 42
Какова стоимость вашей услуги? Интересует топоизученность на Яковлевский район Белгородской. Интересует не координаты пунктов, а наименование и коды работ с датами проведения.
Я не устанавливаю цену, заказчик самостоятельно оценивает! обычно зависит от нескольких факторов. какой объект жирный или не очень, состояние компании (фирмы), сколько разумно выделить и есть ли средства, какая территория необходимая, сколько пунктов. какие системы координат необходимы, скорость с которой я выдаю результат, будет ли перспектива еще заказов..... ну и личное, там, жадность...или благородие )))) Индекс, который обсуждали выше - уникальный номер пункта, не является отсылкой к работам, хотя в моих данных есть данные ссылка на работы, но это не шифр работ триангуляции (я знаю как выглядит такой шифр). это скорее шифр для переуравнивания был задан в 90х, пример в приложении. Пишите в личку, территорию возможно ограничить административными границами Яковлевского р-на, или добавить + буфер 3 км например к границе административной, возможно подобрать от населенного пункта в определенном радиусе. или по вашему шейпу (полигону в любом формате) на территорию работ.
Дмитрий Анатольевич, я пока интересуюсь, вдруг в будущем пригодится. Так как я не принадлежу ни к какой фирме, и даже не ип, и не самозанятый, а обыкновенный шабашник, то я хотел бы знать хотя бы примерный ценник на такие вот услуги. Именно на изученность. Выписки из каталогов мне не нужны.
Что можете предложить по границе вот этого полигона? 1N48.8839E140.11132N48.9018E140.09323N48.9979E140.16324N49.2409E140.17505N49.2747E140.24936N49.2871E140.36667N49.2836E140.38098N49.2721E140.39439N49.2503E140.374210N49.1137E140.361511N48.9741E140.390512N48.9043E140.338413N48.8622E140.272314N48.8832E140.1203
Вот что есть! порадовали родными местами, на многих пунктах бывал лично, Сов.Гавань-Ванино-Монгохто. Пишите в личку, что необходимо.
Вот так нагляднее будет, территориально относительно административных границ! PS Если я не ошибаюсь, пункт Токи 3кл. на полуострове на против поселка Токи был перезаложен в середине 2000 -х, в связи с развитием угольного терминала, так что у меня информация только об исходном пункте, о вновь заложенном необходимо запрашивать в ДВ АГП.
Доброе Утро! Доброе Утро!Помогите пожалуйста.Интерисует пункт ГУГК 2178.Амурская Область.Зейский район.Станция Огорон.
что интересует-то, координаты? в какой системе? Нету Вашего пункта среди пунктов ГГС 1-4 кл, очевидно это пункт нивелирования возможно, а если есть (наружный знак) пирамида или следы ее присутствия, то это ПП (разрядная полигонометрия) ее только у местных спрашивать
Это --- Сообщения объединены, 3 июл 2020, Оригинальное время сообщения: 3 июл 2020 --- Это грунтовый репер.Нет у Вас таких данных?
Нет, ничего на него у меня нет. Этот пункт (репер) относится к ГВО (Главной высотной основе) это Нивелирование I или II кл вдоль ЖД, по этим реперам есть (не у меня) только высотные отметки в Балтийской 77.