Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Исполнительные схемы на любые разделы РД по ГОСТу, ППГР, ППР

Тема в разделе "Предлагаю", создана пользователем Николай1982, 16 фев 2023.

  1. Николай1982

    Регистрация:
    8 мар 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    6
    Вам нужны профессиональные исполнительные по ГОСТу, в срок, не дорого, в больших объемах! Вы обратились по адресу!


    - Геодезист с большим стажем работы на стройке (более 10 лет) подготовит для вас весь пакет геодезических исполнительных, и не только геодезические! Исполнительные могут быть подготовлены на любой раздел ПД!

    - Если вам необходимо начертить топографическую съемку в масштабах 1:500, 1:1000, 1:2000 по полевым измерениям, то я готов выполнить эту работу!
    Вы получите качественный dwg файл с соблюдением всех условных знаков, правильно построенным рельефом, и качественной проработкой. С вас понадобиться только абрис, непосредственно сами измерения, и если имеются у вас в наличие какие либо старые подложки на это место (последнее не обязательно)

    - Для меня не составит труда подготовить весь пакет исполнительных для ПТО, от вас требуется лишь ТЗ, или же список исполнительных, измерения если есть, либо просто телефон отдела ПТО для уточнения ТЗ, и ваша проблема решится!


    - С вас требуют ППР или ППГР, я так же занимаюсь разработкой этих разделов проектной документации!


    Обращайтесь, звоните по телефону, пишите в воцапп и ваши вопросы с исполнительными будут решены. При обращение по вашей просьбе могу выслать пакет исполнительных как пример!

    МОИ КООРДИНАТЫ:
    Телеграмм: @FeldmanNB
    Почта: n9260317339@yandex.ru
    Телефон: +79260317339
    Воцапп: по номеру телефона

    P.S. На замеры не выезжаю!
     
    #1

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление