Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Исполнительная схема на монтаж детской площадки

Тема в разделе "Строительство и исполнительные съемки", создана пользователем Krakow, 21 июн 2024.

  1. Krakow

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, может кто сталкивался какие допустимые отклонения на монтаж МАФов детской площадки (горки, лестницы, качели и т.п.) и какие требования может предъявлять заказчик к исполнительной схеме на эти элементы?
     
    #1
  2. moisey

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    92
    Скорее всего я думаю только отображают ПВП опорных частей этих сооружений и вертикальность стоек например какой-либо "горки".
     
    #2
  3. разметкин

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 май 2014
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    3.831
    Адрес:
    между Нилом и Ефратом
    moisey, ну наверное в первую очередь план благоустройства, ограждение и организация доступа(важно!!!) , а уже потом размещение покупных изделий.
     
    #3
    moisey и Ohr нравится это.
  4. Ohr

    Ohr
    Форумчанин

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    2.199
    Симпатии:
    1.526
    Адрес:
    Пермь (Где то в РФ)
    Я бы нарисовал как ИС на благоустройство, с фактическими размерами до см. Там логика проектирования МАФов на детских площадках в том чтобы между ними расстояние было не менее 2х метров и до края площадки чтоб 2 м резины было (насколько помню), чтоб детеныши при падении или резком вылете с карусели например - не впилились в соседний МАФ а мирно планировали на покрытие из резиновой крошки. Потому и ИС хотят, хотя у меня не просили.
    З.Ы. Ну и площади резинки, обзеленения и плитки, длины бордюров.
     
    #4
    moisey нравится это.
  5. alz

    alz
    Форумчанин

    Регистрация:
    26 май 2014
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    135
    +1, в проекте эти мафы обычно привязаны размерами от ближайших бордюров и друг к другу, к этим размерам фактические добавить и все.
     
    #5
  6. moisey

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    92
    Как был задан вопрос нам, так был и отвечен мною, про благоустройство даже в намеках у автора вопроса не было напечатано. :)::rolleyes24.gif::
     
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление