Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Инженер-геодезист, Подольск, Мск.

Тема в разделе "Резюме", создана пользователем t_44, 22 мар 2023.

  1. t_44

    Регистрация:
    10 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Бабаскин Алексей Геннадьевич, 37 лет

    Опыт работы в инженерных изысканиях:

    Начал деятельность техником-геодезистом с 2005 г, вахтовым методом в НПО Прогресстех (Балашиха), далее в ООО ГеоТрипод (Мск) - Инженерно-геодезические изыскания.
    Набив шишки на руках и ногах, решено было вести оседлый образ жизни и устроиться ближе к дому.

    Май 2008 — февраль 2019
    10 лет 10 месяцев
    МУП Подольскгражданпроект
    (Московская область, Подольск)
    От техника до Инженера-геодезиста 1 категории.
    Инженерно-геодезические изыскания по г. Подольску для проектирования гражданских объектов строительства с нуля до исполнительных схем строительства. Взаимодействие внутри организации с геологами, инженерами, архитекторами и др.смежниками. Сбор ИРД, осмечивание своих работ по СБЦ. Взаимодействие с заказчиками, согласования с ОМС и эксплуатирующими организациями. Работа в AutoCad, Credo, LGO, специализированными приборами (тахеометры, GNSS, трассопоисковые). Заказ спецодежды, выполнение поверок приборов в Ростесте. С 2012 +немного проектно-халтурной деятельности по разделам ТС, НВК и исполнительной документации к ним.

    Февраль 2019 — июнь 2021
    2 года 5 месяцев
    МУП Водоканал г. Подольска
    (Московская область, Подольск)
    Инженер технического отдела (профстандарт B6)
    Инженерно-геодезические изыскания по г. Подольску для проектирования гражданских объектов строительства и пром.площадок с нуля до исполнительных схем строительства и оформления прав. Взаимодействие внутри организации с инженерами, архитекторами и др. смежниками. Сбор ИРД, осмечивание своих работ по СБЦ. Взаимодействие с заказчиками, согласования с ОМС и эксплуатирующими организациями. Участие в техническом надзоре за строительством инженерных сетей и технических сооружений (ОС, КНС, ВЗУ, ВНС, Скв, ТП). Работа в AutoCad, Credo, LGO, специализированными приборами (тахеометры, GNSS, трассопоисковые). Заказ спецодежды, выполнение поверок приборов в Ростесте. +Немного проектно-халтурной деятельности по разделам ТС, НВК и исполнительной документации к ним.

    С 2021 попытка уйти в другое направление деятельности, на производство в эксплуатацию - тяжело с людьми других профессий и порой национальностей, не очень-то пошло, хотя в целом не без успехов (авторитета в профессии не хватило))

    Образование:
    2010 г. Высшее техническое - "Инженер" по специальности "Информационные системы и технологии"
    2021 г. Проф.переподготовка - "Кадастровая деятельность"

    Уточнения для работодателя:
    Не готов к переезду, готов к командировкам до 2х недель в месяц.
    З/п ожидания - от 120т.р. при 5/2 (8 ч.р.д.) белыми после вычета налогов.
    Имеется В/У категории В.
    Ожидаемые условия труда:
    -5/2 (8.30-17.45),
    -поле/офис = примерно 50/50,
    -служебный а/м, компенсация за проезд и другие нюансы - по мере необходимости и представленным отчетным документам.
    Работать хотелось бы в проектном институте, НПО и т.п. недалеко от ж.д. Курского направления южнее трёх вокзалов, но не обязательно.
    Стройки - не рассматриваю, т.к. чужую работу делать не собираюсь, учите своих прорабов работать рулеткой и нивелиром сами, а ПТО-шников чертить исполнительные схемы и считать объёмы.

    Отличия от других соискателей: человек я предусмотрительный и, чтоб лишний раз не ездить на объекты, то стараюсь выполнить работы за границы ТЗ с запасом, с фото, выяснить у проектировщика дающего задание - максимум подробностей; много работал с инженерной подземкой, с сетями дружу и на ТЫ; могу отличить липу от ясеня, клён от берёзы, ель от сосны и т.д. при подеревной съемке с таксацией.. так же могу отличить двутавр от швеллера, при обследовании для конструкторов. Могу задержаться на работе и пропустить обед, если требуют обстоятельства (в разумных пределах, по-возможности).

    Примеры работ по некоторым соображениям на всеобщее обозрение не выкладываю.
    Судимостей и прочих запретов - нет.

    т.8-926-13051ЧЧ, звонить 9.00-18.00

    Благодарю за внимание.
     
    #1
    Kosart, Passenger и ckat1796 нравится это.
  2. ПИТЕРГРАД Москва

    Регистрация:
    11 апр 2023
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Вы еще в поиске работы? Генподрядчик в связи с расширением в поиске геодезистов. Москва,Новая Москва-интересно?
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление