Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Розыск украденного оборудования.

    Уважаемые форумчане.
    При размещении объявления о краже оборудования руководствуйтесь следующими локальными правилами:
    -Разместить информацию о месте кражи - регион, административный район (желательно при не уникальном названии населенного пункта) и населенный пункт, этого достаточно.
    -Описать украденный прибор - марка, модель, серийный номер. Особые приметы оставляйте для общения с людьми, если кто-то обратиться о наличии информации о приборе.
    -Оставить контактные данные - лучше электронную почту. (ВАЖНО - желательно оставлять контактные данные не распознаваемые автоматически, например: vasyaПЁСmylaточкаnet или восемь 9I2 восемь O двенадцать 7 2 O. Так вы не будете завалены спамом.)

    N.B. За такими объявлениями пристально следят мошенники - будьте внимательны! Не передавайте и не пересылайте никаких денег пока прибор не будет в ваших руках!

    Общие рекомендации по вашим действия если у вас украли прибор: -Уведомить руководство компании в которой вы работаете, можно уведомить компанию на которую вы работаете, во многих есть служба охраны.
    -Подать заявление о краже в ОВД, просите выслать оперативную группу, если с момента кражи пропало мало времени.
    -Известите о краже компанию которая вам продала прибор, крупные дилеры ведут свои базы украденного оборудования, возможно прибор всплывет у них.
    -По геодезическому сарафанному радио всем знакомым геодезистам передайте информацию о краже, попросите их известить вас если прибор всплывет или они получат какую-либо информацию.
    -Разместите информацию о краже на сайтах, где общаются геодезисты.

im-105

Тема в разделе "Розыск украденного оборудования", создана пользователем Вася Викторов, 17 ноя 2021.

  1. Вася Викторов

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
  2. Artgeo

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Друзья, это мой прибор. 11 октября был сдан в аренду физ.лицу Васильеву Николаю Николаевичу (8-916-477-52-38) , человек пропал.В сети много информации о аналогичных фактах мошенничества со стороны этого человека. Будьте бдительны!
    По данному прибору заведено уголовное дело, оперативники занимаются процессом изъятия.
     
    #2
  3. Вася Викторов

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    комиссионка эта может спокойно не выдать кому она продала, если это так свяжись со мной , за долю малую расскажу на какие точки жать правоохранителям этой комиссионке.
     
    #3
    Последнее редактирование: 19 ноя 2021
  4. GEODONBASS

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    ДОНЕЦК-СЕВАСТОПОЛЬ
    А бесплатно подсказать вера не позволяет? За сомнительные советы ещё хотеть чего-то, когда у человека проблемы...
     
    #4
  5. Вася Викторов

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    я итак человеку помог, свой опыт я получил не бесплатно, эта комиссионка меня как то кинула на деньги, теперь наступила справедливая расплата, никто ведь из геодезистов бесплатно не работает, почему я должен бесплатно работать, искать часами кто что продает, постить сюда, экономика должна работать, человек пр-л прибор, я его ему показал где он, любую работу надо оплачивать, даже в этом контексте, думаете я уже получил сообщение, брат на тебе 10000, ты показал где он, воспользуюсь твоей инфой, удастся вытащить закину тебе еще 20000, никто не писал, пусть будет так, в следующий раз просто картинки буду размещать, а инфу буду давать после оплаты.
     
    #5
    Последнее редактирование: 20 ноя 2021
  6. Artgeo

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Когда возникает такая проблема, любой информации будешь рад. Но тут, мне самому удалось найти прибор на сайте этой комиссионки, забронировать его, подать заявление и чудом уговорить полицию выехать для изъятия. В итоге потрачено три дня и в сто раз больше нервов, но тах мы изъяли. Опыта набрался колоссального.
     
    #6
  7. joyr.ru

    Регистрация:
    7 дек 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день, а что за комиссионка? Этот человек украл у нас пылесос karcher puzzi 8/1 03.12.2021
    Васильев Николай Николаевич
     
    #7
  8. Вася Викторов

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    его уже продали давно, забудьте про пуззи, ломбард победа, лайфхак даю, в победе есть база, там видно что и когда жулик сдал, и кому это продали, если товар уходил пересылкой или оформлен через сайт. найдется пуззи надеюсь на 10000р благодарности за лайфхак
     
    #8
  9. Kistatar

    Регистрация:
    10 дек 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    вам удалось найти человека? Вчера тоже он взял в аренду у меня пылесос Karcher puzzi 10/1 через Авито и пропал, вы обращались в полицию ?
     
    #9
  10. Вася Викторов

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
  11. Artgeo

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Наберите мне как можно оперативнее. 8-926-535-68-98
     
    #11
  12. Slava PS4

    Регистрация:
    8 фев 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    У меня тоже хотел игровую приставку украсть. Пробил его номер в Яндексе и попал на данный форум. После того как сообщил ему, что я нашел о нем в Интернете, он сбросил трубку, даже не дослушав)

    Предыстория:

    Я занимаюсь арендой игровых приставок PS4 и мне на авито написал данный товарищ. Изначально он хотел арендовать на два дня в конкретный день, но консоль была занята и я предложил ему арендовать консоль на следующей неделе в совершенно другой день и он согласился.
    Когда же он пришел забирать приставку, он позвонил на мой номер и я тут же начал его пробивать: GetContact результатов не дал (у человека подключен Премиум), а вот Яндекс привел сюда

    К сожалению, паспортные данные не успел записать и проверить документы на подлинность

    Вот его профиль на Авито https://www.avito.ru/user/d74657715...7&src=messenger&page_from=from_item_messenger

    Прикладываю фотографии
    Номер у него все такой же 89164775238

    Будьте бдительны



    _1NNWIcWPfg.jpg 6f2Ayv7DbPE.jpg Bhd3ZDLTBTc.jpg UN2QjRaOwX8.jpg _1NNWIcWPfg.jpg
     

    Вложения:

    • z4BaLv9nFg4.jpg
      z4BaLv9nFg4.jpg
      Размер файла:
      304,8 КБ
      Просмотров:
      30
    #12
    Trade_geo нравится это.
  13. ГеодезДрозд

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вася Викторов, здравствуйте. У меня взял в аренду и не вернул прибор Николай в октябре. В полиции отказали в возбуждении дела. Подскажите, есть какие-то варианты возврата? За благодарность...
     
    #13
  14. Вася Викторов

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    9
    найти потерпевших пострадавших от этого пассажира, у которых уголовное дело возбуждено, и написать заявление там, либо ловить на живца
     
    #14
  15. Максим977

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    У меня есть фото паспорта этого шакалёнка.
    --- Сообщения объединены, 31 янв 2023, Оригинальное время сообщения: 31 янв 2023 ---
    Домой к нему не пробовали съездить?
     
    #15

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление