Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

государственный кадастровый учет земельных участков промышленного предприятия

Тема в разделе "Помощь студентам", создана пользователем Tosya, 2 дек 2019.

  1. Tosya

    Регистрация:
    2 дек 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день! Пишу на данную тему курсовую работу. Информации в интернете не достаточно.
    В данной теме интересно понять и узнать анализ проблем возникающих при государственном кадастровом учете земельных участков промышленных предприятий, а так же совершенствование деятельности органов государственного учета земельных участков промышленных предприятий. Не понимаю основных отличий и тонкостей от всех остальных категорий земель. Хотелось бы увидеть действующую информацию на данный момент. Буду искренне признательна за помощь :Blush:
     
    #1
  2. AzarovAV

    Форумчанин

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    1.258
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    Кемерово
    Ну для начала вам необходимо выучить категории земель. И понять что не существует земельных участков промышленных предприятий, в виде каких то особых участков. Это обычные земельные участки, с/х назначения, населенных пунктов или промышленности, связи и тд. Каких либо проблем для анализа тоже не вижу, кроме как привести вид разрешенного использования земельных участков к фактическому использованию земельных участков, что может повлечь за собой перевод земель из одной категории в другую. Ну и маленько ознакомиться с формированием земельных участков под линейные объекты, там есть нюансы.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление