Добрый день, коллеги!Нужны тригопункты по 3 районам Тульской области: Ясногорский(координаты места 54.451761, 37.772603) Богородицкий(53.685280, 37.928345) Арсеньевский(53.685280, 36.906037) У кого есть инфа, буду признателен.
Есть все пункты ГГС по РФ, поделюсь оперативно в вашей необходимой СК, а вы можете меня отблагодарить на карту сколько посчитаете приемлемым! Пишите в личку!
Привет! Нужны по возможности Элеватор,Любовка,это район Новомосковска и в МСК-71.1.Эта мск образована от 95 года???? Спасибо
Спасибо за координаты! Эта мск образована от 95 года???? Пытаюсь перевести из МСК в 42и 95 не получается,может параметры в Тульской области изменились?
Это точно в МСК-71 координаты? По моему, тут дело не в названии пунктов. Они не садятся на Геобридже в Тульскую область в обеих МСК-71.
Как найти истину??? Координаты WGS действительно не такие как в каталоге. А если пересчитать из wgs в 71.1,что получиться, не пользовался никогда геобриджем. 1 54°03'15.3009" 38°08'49.8848 2 54°02'00.1318" 38°10'41.9176
Геобридж прекрасно справится с пересчетом из WGS в МСК-71.1, я думаю. Там нужно вводить координаты в долях градусов. Попробуйте, все просто. В моем регионе пересчет корректный.
Не имела я дела с МСК от 95 года. Надо правильно пересчитать в WGS. Потом уже калькулятор Геобриджа справится с задачей. Как правильно перейти от СК-42 градусы в WGS84?
Все можно перевести, но геобридж дает ошибку в х-5-7см,в y-41-43см,конечно при условии присланных правильных координат для сравнения.