Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Геодезисты в мостостроение г. Новый уренгой

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Ram93, 2 мар 2021.

  1. fcsm

    Регистрация:
    10 апр 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    23
    В москве 15/15 за 60 уже ни кто не работаетс питанием проживанием!у нас монтажники за 15 дней 45 получают!
     
    #21
    shamageodez и ksw нравится это.
  2. landmaling

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2015
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    448
    Адрес:
    То тама, то тута
    У нас в РФ много народа живёт за МКАД, однако. У меня один хороший знакомый 4 месяца работал за 26 тыр/мес. Просто работы не было.
     
    #22
  3. Boris Bredin

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    6
    Robert_spec - Все высказал верно! Но хотелось добавить по раскрытости смысла. Я начинал работать с подрядчика, сейчас работаю в структуре заказчика в управлении капитального строительства. Много распыляться не буду, что касаемо объектов строительства, по условиям договоров, заказчик изначально уже удержал 10% бабла от (договора) с подрядчика , и по завершению строительства объекта подрядчик уже на нуле. Если вы б знали как Ген.Деректора (подрядной орг) по завершению объекта, с таким желанием хотят забрать эти деньги. Что даже в суды обращаются чтоб заказчик от дал деньги. И еще по условиям договора подрядчик после завершения КС объекта 2 года несет поддержания состояния СМР-за свой счет, Заказчик ни копейки не платит, я не с читаю еще то что сколько вовремя строительства объекта (заказчик) по содействовал в различных наказаниях подрядчика и наложил различные штрафы (нарушений) о каких я думаю вы их и так прекрасно знаете!
    --- Сообщения объединены, 26 апр 2021 ---
    Robert_spec - Все высказал верно! Но хотелось добавить по раскрытости смысла. Я начинал работать с подрядчика, сейчас работаю в структуре заказчика в управлении капитального строительства. Много распыляться не буду, что касаемо объектов строительства, по условиям договоров, заказчик изначально уже удержал 10% бабла от (договора) с подрядчика , и по завершению строительства объекта подрядчик уже на нуле. Если вы б знали как Ген.Деректора (подрядной орг) по завершению объекта, с таким желанием хотят забрать эти деньги. Что даже в суды обращаются чтоб заказчик от дал деньги. И еще по условиям договора подрядчик после завершения КС объекта 2 года несет поддержания состояния СМР-за свой счет, Заказчик ни копейки не платит, я не с читаю еще то что сколько вовремя строительства объекта (заказчик) по содействовал в различных наказаниях подрядчика и наложил различные штрафы (нарушений) о каких я думаю вы их и так прекрасно знаете!
     
    #23
  4. shamageodez

    Форумчанин

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    150
    привет, спартаковец! подскажи где монтажники 45 получают. я лучше в монтажники перейду
     
    #24
  5. Лерыч

    Форумчанин

    Регистрация:
    15 янв 2010
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    140
    Адрес:
    Советский Союз
    - хотел спросить "шишки и желуди собираете с такой зп?", но вовремя вспомнил что они там не растут... SORRY)
     
    #25

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление