Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Геодезист. Северная Осетия

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Мария (ООО ГСС), 26 фев 2021.

  1. Мария (ООО ГСС)

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 июн 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    64
    Адрес:
    г Москва, Варшавское шоссе, д 33
    "Геодезическое Сопровождение Строительства"

    Респ. Северная Осетия - Алания, р-н Правобережный, г. Беслан, ул. Коминтерна, дом 2, нужна топографическая съемка на данный объект. По цене индивидуально договоримся, пишите в лс или звоните 8-919-777-14-63/8-499-350-60-79 доб. 77 или на почту Jobgss@yandex.ru или просто сюда контакты покидайте.
     
    #1
  2. surcon

    Форумчанин

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.972
    Симпатии:
    907
    оффтопом - вот всегда поражали заказчики, который в силу каких-то внутренних причин/убеждений не хотели/не могли использовать местных исполнителей, находили суперконтору "делаем быстро-дешево-очень качественно", платили деньги конторе, а контора начинала судорожно искать местных исполнителей, ибо так в любом случае дешевле, чем своего направлять - самолет, гостиница, суточные-командировочные.
    Сейчас у коллег плачевно-патовая ситуация - перехватили тендер в одно удаленнном регионе, всего лишь на 40% опустившись в цене и "перебодав" местную контору. По цифрам - деньги вроде приличные и глаз радуют, но начинают прикидывать транспортные расходы, командировки и прочее - в минус уходят. Начинают местных пытаться найти - а те, как оказывается, наслышаны про сложности на этом объекте и просто отказываются, а те, кто и соглашаются - за деньги, сильно превышающие местный ценник, и тоже в минус получается.
    только вчера на жизнь жаловались - сроки идут, исполнять госконтракт надо, а не получается.
     
    #2

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление