Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

ФотоМод Геокалькулятор уже не тот ?

Тема в разделе "Программы для пересчета координат и поиска ключей", создана пользователем markfsm, 24 сен 2021.

  1. markfsm

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Ural
    Долго-предолго пользовался старой версией PhotoMod GeoCalculator, а надысь решил глянуть - чевой там нового то ? Качнул новую, установил и не нарадуюсь ! Столь там новых полезностей !
    Но опосля не помню скольких дней пользования включаю - а там грабли какие то ! Пытаюсь изменить настройки формата координат ( с градусов-минут-секунд на десятичные градусы ) , а программа меня отфутболивает - мол типа "ошибка записи баз данных".
    Бился я бился, да чё то не врубился - что не так то ? Ведь менял же я их, когда первые разы репетировал и радовался ?
    Снёс и переустановил ту же версию оного ПО и вот те на - опять всё нормально кажись !
    Что такое то ? То ли лыжи не едут, то ли ещё чего ?
    Там на сайте Ракурса нынче две версии ФотоМода лежит, один типа полный, а другой урезанный. Но я то полный юзал. Он что - временный какой то ? На сайте не шибко понятно прописано как то.
    Кто могёт разъяснить доходчиво ?
     
    #1
  2. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    939
    Может кому поможет... "ошибка записи в базу данных" Зашел в папку с установленной программой, запустил C:/Program Files (x86)/PHOTOMOD GeoCalculator/phgeocalc.exe от имени администратора. Ошибка записи больше не выскакивает
     
    #2
    Последнее редактирование: 23 сен 2022
    Ролана нравится это.
  3. X-Y-H

    X-Y-H Администратор
    Команда форума Форумчанин

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    21.792
    Симпатии:
    7.071
    Адрес:
    Россия
    markfsm, ну вы блин тему то правильно называйте... а то я заволновался с этим Фотомодом сразу
     
    #3
  4. Ролана

    Форумчанин

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    23
    Адрес:
    г.Сусуман
    Святой человек!!!! Спасибище огромное!
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление