Вопрос к сотрудникам Technokauf т.к. торгуют этим ПО. При импорте в Credo DAT SDR файлов (тахеометрическая съемка) полученных из Fildgenius 2008 и 2010 ни точки ни измерения не импортируются, хотя сообщение об успешном импорте выдаётся Случалось ли такое у когото ещё и как решить эту проблему? С Кредо-Диалог связывался они сослались на то что Fildgenius несколько иначе формирует файл чем другое ПО.
teas, официальная рекомендация - используйте с Microsurvey FieldGenius соответствующие программные продукты Microsurvey (STAR*NET и CAD). Тогда совместимость гарантирована. Трудно заставить канадцев ориентироваться на CREDO. На этом официальную часть закончу и попрошу прислать файл, а также кратко описать при каких обстоятельствах он был получен. Попробуем помочь. P.S. можем также предоставить демо-версии Microsurvey CAD и/или STAR*NET. Возможно, это кратчайший путь к решению вашей локальной проблемы. А заодно и посмотрите.
Но SDR полученные из другова ПО (тотже SurvCE) импортируются нормально. Пробовал версии (демо) 2008 и 2010 углы и расстояния вводил вручную, я просто изучаю возможности программы. Если полученный файл открыть в Seditor, а потом сохранить как SDR то импорт в DAT происходит без проблем. В прикркплённом архиве то что отсылал в Кредо-диалог.
Привет как настроить локализацию для работы GPS rtk , если есть инструкция прошу выложить или осветить на форуме .