Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

EPOCH 25 двух частотники.Контролер RECON. НЕ МОГУ ПРОИЗВЕСТИ

Тема в разделе "Spectra Precision", создана пользователем Joker, 13 мар 2012.

  1. Joker

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Норильск
    Доброго времени суток!!!
    Друзья подскажите кто сталкивался с такой проблемой,значит так:
    Выставил базу и т.п. еду подснимаю пункты,все.
    а вот дальше начинается ерунда полная,захожу в меню расчетов(в контроллере ПО "Field Surveyor" ver. 1.50.0.5)выбираю команду колибровка[​IMG][/url][/img]
    и в итоге он мне пиши что нет избыточности[​IMG][/url][/img]
    нажимаю на плюс "добавление точки",он гад пишит "не найдено новых точек для калибровки"! ну как он их найти не может раз я снял пункты,все пучком должно быть,а тут такое дело.

    скажите может я что то не так делаю,или вообще там надо систему координат втюхивать новую,а раз новую систему,тогда другой вопрос как??
    если кто работал на этих чудо приборах отзовитесь,или напишите как можно вылечить эту проблему!
    ПО к контроллеру ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!!
     

    Вложения:

    #1
  2. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Попробуйте переустановить ПО на контроллере на последнюю версию 1.50.0.6 ::cool24.gif:: , я в этом софте функцией колибровка ниразу не пользовался, за ненадобностью.

    Создать систему координат (датум, проекцию, сетку и т.д.) в программе "Coordinate System Manager" от тримбла можно качнуть на сайте, далее переносим её в Field Surveyor при помощи программы "Field Surveyor Coordinate System Importer" вроде шла с диском установочным от Field Surveyor.

    Я так добавлял новую СК. Поги у меня все есть и последняя версия Field Surveyor 1.50.0.6, не думаю что столь незначительное увеличение версии программы, исправит данный глюк.
     
    #2
  3. Джонхаб

    Форумчанин

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    Хабаровск
    Простите за нескромный вопрос- а как Вы ввели данные базового приемника в ПО контроллера? в поле, или дома для расчета статики?
     
    #3
  4. Joker

    Форумчанин

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Норильск
    Просто встаю на станцию (работаю в режиме RTK) режим "свободная база",так как в контроллере у меня только СК 42, приходится запускать только в этой системе!а если забивать известную станцию то получается ошибка(из за того что системы рознятся)
    (Добавление)
    слушай надо как то блин чтоб ты научил чтоль,или скинь если возможно проги,и хотябы маленькую писульку по правилам установки,и так же по СК!свой ящик в личку тебе кину,или кидай на обменник какой нибудь ::smile24.gif::
    (Добавление)
    urban надо как нибудь состыковатся!
     
    #4
  5. urban

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 май 2011
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    194
    Это можно, пишите в личку емайл или лучше ICQ, там уже разберёмся все проги будут метров 100 весить примерно. Как нибудь отправлю, мануалы писать щас не особо со временем, но как переустановить объясню.
    (Добавление)
    Далековато я от норильска ::huh.gif::
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление