Здравствуйте! Подскажите как вытащить съемку из топоплана в автокад в 3d, что бы точки имели и координаты и высотные отметки, делаю как обычно Чертеж - Создать чертеж... И при открытии в автокаде точки получаются по высоте на нуле и координаты условные. Подскажите как правильно экспортировать, и получиться ли это без конвертера? Спасибо!
Нет не получится только конвертер я все пробовал --- Сообщения объединены, 10 июл 2017, Оригинальное время сообщения: 10 июл 2017 --- А если без поверхности тогда в прх его в кадастр а оттуда уже в дхф но поверхность в виде граф масок отметки будут горизонтали тоже
Решил это путем экспорта группы точек из кредо, в тхт, потом в автокад подгрузил через lisp и наложил на съемку, только интересно почему то масштабы не совпали, пришлось съемку уменьшать в 2 раза, почему так не знаете? Это точки не правильно экспортнулись? Или когда съемку вытаскивали как то искажается?
Здравствуйте. Делаю экспорт из Топоплана в DXF. Съемка в МСК, после экспорта в Автокаде получаю в условной системе координат. Как правильно выполнить экспорт чтоб сохранилась МСК? Пробовал в Топоплане 1.7 Данные - Экспорт - Модели в DXF, еще пробовал через Конвертер 1.7.