Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. Информационное сообщение:
    - сайт политически нейтрален;
    - все сообщения и темы приводятся к нейтральной позиции;
    - при отсутствии такой возможности сообщения и темы удаляются;
    - если хотите поговорить о политике или полит-экономике идите на другой интернет-ресурс;
    - мы действуем в рамках действующего законодательства РФ.

допустил серьезную ошибку в межевом плане, хочу отозвать зая

Тема в разделе "Отказы и приостановки в кадастровом учёте", создана пользователем Solovieff, 30 янв 2012.

  1. Solovieff

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сделал ошибку в кадастровом номере, и никто не проверил, ни я, ни заказчик, обнаружил только после сдачи межевого плана с заявлением. Как я понимаю, грозит отказ.
    Посоветуйте, есть ли какие-либо способы вернуть межевой план на доработку без получения отказа?



    на сайте http://kadastr.tatarstan.ru/rus/19_novemb4.htm вот такой вопрос:
    Прошу сообщить, каким образом можно отозвать поданное в орган кадастрового учета заявление о постановке на государственный кадастровый учет земельного участка и приложенный к нему Межевой план в связи с неверным его оформлением?

    В соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости» от 24.07.2007г. № 221-ФЗ (далее – Закон № 221-ФЗ) в случае наличия оснований для принятия органом кадастрового учета решения о приостановлении (отказе) государственного кадастрового учета объекта недвижимости, предусмотренных ст.26, ст.27 Закона № 221-ФЗ заявителю для доработки возвращается представленный совместно с заявлением межевой план.
    Отзыв заявителями представленных с заявлением о проведении государственного кадастрового учета документов действующим законодательством не предусмотрен.
     
    #1
  2. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    Подай к этому же заявлению дополнительные документы (правильный МП).
     
    #2
  3. Solovieff

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    спасибо за совет, а это встречалось в практике, или Вы сами предположили

    PS можете дать ссылку на форму заявления такого, а то на росреестре только в эл. виде все?
     
    #3
  4. vovak

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    8
    Я так делал, проходило.
    (Добавление)
    Заявление не пишется.
     
    #4

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление