Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Civil 3D и Geonics на хороший ноутбук

Тема в разделе "Autocad", создана пользователем RUMIN, 29 сен 2014.

  1. RUMIN

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Ярославль
    День добрый, господа. На работе прищёл новый ноут i7 2.2, RAM 8, OS 8.1 -Хотелось бы услышать какие версии ПО можно залить, сам работаю в 2009 цивиле + геоникс 2009 + тулпак и всё огонь, профили картограммы и прочее. Доволен, как настроил в 2010 так и не меняя ни чего, но охото нового и что бы шустрее. Хочеться от вас услышать какие версии из последних встанут на 8 (64) и будут радовать глаз. Спасибо.
     
    #1
  2. Qvinto

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2008
    Сообщения:
    5.681
    Симпатии:
    4.223
    Адрес:
    Украина, г.Калуш
    Жесть. Я за это время три жены сменил, а вы с 2010 года даже Винду не переустанавливали?

    Да, начиная с ваших версий и компоновок всё можно и заливать. При условии, что 2009 Цивил лицензионный. Если нет, то можете ставить на своего нового зверя с версиии 2013.
    Такой же ноут с такой компановкой у нас имеется на работе. Всё работает без сбоев.
     
    #2
    i77artur и Андрей Мороз нравится это.
  3. RUMIN

    Форумчанин

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Ярославль
    С женой новой поздравляю торжественно. А систему я раза три переустанавливал.
    С Цивилом ясно 2013 тогда ставить буду, какой на него встанет геоникс чтоб с лекарством
     
    #3
    Григорий сочи нравится это.
  4. dimch1231

    Форумчанин

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На civil.3d геоникс 2013
     
    #4
  5. i77artur

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2010
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    939
    Мне связка геоникс с цивил не пониавилась. Тормознуто как- то.Ставил отдельно акад и на него геоникс, и с пол- года уже его не запускал. Хватает цивила с геотулсом
     
    #5

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление