Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Чертеж земельных участок

Тема в разделе "Программное обеспечение для КИ", создана пользователем Sun-Gate, 4 май 2011.

  1. Sun-Gate

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Чинги-Тура
    в какой программе лучше начертить чертеж земельных участов и их частей, чтобы сооответствовало требовнаиям приказа, чтобы были подписаны и обозначены поворотные точки (н1,н2...). Если не помещается на одном листе, чтоб делился на А4 без искажений.
     
    #1
  2. Марусечка

    Форумчанин

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Понятие "лучшая программа" для каждого наверное сугубо индивидуально.Так что думаю в какой вы работаете,(в какой вы привыкли) в такой и делайте чертеж.
     
    #2
  3. Helen

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Московская область, г. Одинцово
    Мне нравится делать чертежи в Панораме ::biggrin24.gif::
     
    #3
  4. Sun-Gate

    Форумчанин

    Регистрация:
    10 дек 2010
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Чинги-Тура
    Helen
    А какая панорама, я пробовал только почему-то у меня она не делает чертежи. и при формировании шаблона МП нужно вставлять уже готовый чертеж в jpg или bmp.
     
    #4
  5. Raven13

    Регистрация:
    20 дек 2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я пользую "Полигон: Межевой план" стоит 3800, все экспортирует/импортирует и оформляет удобно... хотя может и лучше есть
     
    #5
  6. Marina86

    Регистрация:
    18 янв 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В Панораме 9, 10, 11. Ключ геодезический нужен, чтобы делать чертежи, межевые и прочее. А, вот, про готовые картинки - это да, неудобно. Главный недостаток - разбивать на листы нужно вручную...
     
    #6
  7. apeks1278

    Регистрация:
    8 фев 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Чебоксары
    Здраствуйте, работаю в программе "Акт". Автор постоянно дорабатывает программу в соответствии с требованиями приказа № 412. Попробуйте. Может понравится.
    http://akt-mp.narod2.ru
     
    #7

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление