Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Баг TGO

Тема в разделе "Trimble Business Center/Trimble Geomatics Office", создана пользователем HotCoffee, 25 апр 2011.

1. HotCoffee

Форумчанин

Симпатии:
    2
    Кто-нибудь сталкивался с таким моментом: попытка обработки базовой линии приводит к закрытию программы.
    Если точнее, то дело в одной из точек - некоторые линии с ней обрабатываются, некоторые вышибают TGO. C остальными точками все в порядке.
    Проблемная точка - ринекс конвертированный из T01 двухсистемного приемника. Есть другие такие же точки. Пробовал конвертировать Т01 в DAT - не помогает.

2. В.Шуфотинский

В.Шуфотинский Модератор
    Команда форума Форумчанин

Симпатии:
    4.391
    Наверное, не стоит так сразу громогласно заявлять об ошибках в программе. Не исключено, что она не желает обрабатывать данные с ошибками в наблюдениях, хотя, конечно, если ПО претендует на высокую дуракоустойчивость, то и закрываться не должно. Впрочем, «нет такой программы, которая бы не имела ни одной ошибки».

Если желаете, прикрепите сюда сырые наблюдения и Ваши конвертации. Попробуем Вам помочь.

3. arendageo

Форумчанин

Симпатии:
    14
    Скорее это баг пользователя, а не программного обеспечения.
    TGO обрабатывает только односистемные данные GPS.
    Используйте новое ПО Trimble Business Center Survey Advanced или любое другое ПО способное обрабатывать двухсистемные данные и будет вам счастье.

4. HotCoffee

Форумчанин

Симпатии:
    2
    Да, поторопился тему назвать, прошу прощения.
    С закрыванием TGO проблема решилась, когда конвертировал ВСЕ в ринекс.
    Буду очень признателен. Прикреплю в другой теме - возник гораздо более серьезный вопрос по обработке.
    Я знаю об этом. Приходится работать тем что есть. Обрабатываю только GPS

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление