Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

Архив Ассистент 2

Тема в разделе "СРО кадастровых инженеров (СРО КИ)", создана пользователем Тимон, 14 дек 2010.

  1. Тимон

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Yakutia
    Бывает после установки программы Ассистент2 (для тестирования подготовки к экзамену КИ) не работает кнопка настроек. Я искал по инету из-за чего так бывает но так и не нашел, но в самой папке программы (С-Program files-Assist2) есть файл Assist2 (параметры конфигурации.блокнот) и там можно изменить эти настройки, но по английски. Вот я перевел этот файл на простой язык нужно просто открыть этот файл и следуя этой подсказке изменить настройки:

    [Locale]
    LocaleID=1049
    [Options]
    HideMark= если 1 во время теста НЕ показывать % баллов, если 0 показывать.
    HideDate= если 1 во время теста НЕ показывать дату, 0 показывать.
    HideTime= если 1 во время теста НЕ покахывать время, 0 показывать.
    HideQstNum= если 1 во время теста НЕ показывать № вопроса, 0 показывать.
    HideQstTime= если 1 во время теста НЕ показывать время оставшееся на 1 вопрос, 0 показывать.
    HideTotalTime= если 1 во время теста НЕ показывать время оставшееся на все вопросы, 0 показывать.
    MixedTest= если 1 смешанный тест(при выборе нескольких тем) если 0 поочередно.
    Mode= "РЕЖИМ РАБОТЫ" если 1 контроль знаний(часть вопросов.без комментариев)..если 0 то тренажер(все вопросы+комментарии)
    MixQst= если 1 перемешивать вопросы, если 0 то нет
    MixAns= если 1 перемешивать варианты ответов, 0 нет
    ShowRightAnswers= если 0 во время теста НЕ показывать верные ответы, 1 показывать.
    AllowSingleAnswer= если 1 разрешать выбор нескольких вариантов ответа, если в вопросе только один правильный ответ. если 0 неразрешать.
    IntegralMarks= если 1 засчитывать только полностью правильные ответы, если 0 нет.
    TimeLimit= ограничение время ответа на вопрос в секундах (если 5 то 5 секунд)
    QstLimit= количество задаваемых вопросов
    GlobalTimeLimit= ограничение общего времени работы в минутах (если 5 то 5 минут)
    UsePath=C:\WINDOWS\Temp\
    StatServ=localhost:5555
    StatServHistCount=1
    StatServHist0=localhost:5555
    UseRemoteStats= если 1 Отправлять статистику на удаленный сервер статистики (у меня всегда стоит 0)
     
    #1
  2. fallen

    Форумчанин

    Регистрация:
    30 мар 2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калининград
    Все намного проще!
    И не нужно искать в интернете, все написано в руководстве программы :)
    Для того, чтобы кнопка "Настройка" работала, необходимо настроить админский доступ.
    Надо добавить в строке Users= файла admin.ini имя вашего профиля (учетной записи) windows.
    У меня, например, учетная запись Антон, содержание файла admin.ini в папке программы такое:

    [Administrators]
    Computers=*
    Users=Антон
    [DisableSetupPartially]
    Computers=
    Users=
    [DisableSetup]
    Computers=
    Users=

    Теперь кнопка настройка работает.

    P.S. в ассистенте, в рамках подготовки АКИ, раздражает задержка перед каждым вопросом и то что нельзя свернуть окно и посмотреть закон
     
    #2
  3. movement

    Регистрация:
    20 янв 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Мытищи
    Здравствуйте!
    Можете, пожалуйста, прислать ссылку для скачивания этой программы с новыми вопросами.
     
    #3
  4. SergeySSS

    Форумчанин

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Российская Федерация
    Поделитесь пожалуйста программой
    (Добавление)
    если можно, то скиньте на
    Setsss@mail.ru
    буду очень признателен
     
    #4
  5. turochak_dda

    Форумчанин

    Регистрация:
    31 мар 2010
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    Республика Алтай
    #5
  6. Влад723

    Регистрация:
    1 апр 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня не открывается программа Ассистен 2. Всё выдаётся иероглифами, и как только я нажимаю на кнопуку "начать работу" выдаётся ошибка, тоже на не понятных знаках. Помогите пожалуйста, программа для меня очень важна т.к. по ней я готовлюст гос экзамену.

    Забыл ещё написать, что у меня Windows 7 и всё на английском языке, возможно это важно.
     

    Вложения:

    • Untitled1.png
      Untitled1.png
      Размер файла:
      296,9 КБ
      Просмотров:
      32
    • Untitled2.png
      Untitled2.png
      Размер файла:
      309,2 КБ
      Просмотров:
      32
    • Untitled3.png
      Untitled3.png
      Размер файла:
      305,8 КБ
      Просмотров:
      33
    #6

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление