Добро пожаловать!

Войдите или зарегистрируйтесь сейчас!

Войти

  1. font-size

    Правила раздела Отзывы о компаниях.

    Уважаемые, форумчане.
    В связи с ужесточением законодательства РФ касающегося ответственности владельцев сайтов за действия третьих лиц (в частности публикация "клеветнических" сообщений), в данном разделе действуют следующие локальные правила.
    Для публикации темы (сообщения) в Черном списке:
    -Необходимо указать полную информацию о фирме попадающей в черный список, а именно: название, если их несколько, то все названия; ФИО директора; ФИО сотрудника с которым вы работали; адрес (или адреса) фирмы и род деятельности.
    -Необходимо представиться, а именно указать: Ваше ФИО, название фирмы, если их несколько, то все; адрес (или адреса) вашей фирмы и род их деятельности.
    -Необходимо представить копию документа, на котором построено обвинение, например выставленные вами счета, акты о выполненных работ и т.п.
    -«Запрещается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ, в частности, размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы…»
    -«Пользователь несет всю ответственность за соблюдение авторских прав на предоставленную им информацию и возмещает Администрации все убытки, понесенные последней в случае урегулирования претензий и споров с участием третьих лиц, возникших в связи с нарушением Пользователем авторских прав на предоставленную им информацию…»
    -«Администрация не несет ответственности за достоверность информации предоставляемой пользователями, равно как и последствия в результате применения полученной Пользователем информации (в т.ч. за любые прямые и непрямые убытки, возникшие вследствие использования форума).
    -Сообщения, которые будут вноситься участниками в качестве комментариев к уже открытым темам, Администрация оставляет за собой право удалять.

    N.B. При обращении представителей компании, находящейся в ЧС на нашем сайте, с просьбой удалить тему, к-рая (в настоящий момент) не соответствует новым правилам публикации, администрация сайта связывается с создателем темы на предмет её исправления в рамках обновлённых правил. Если в течении 5 дней дополнительных данных не появится. Тема скрывается-удаляется.

Артстройтехнология. Москва.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем aqwa, 27 янв 2021.

  1. aqwa

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Организация с нуля набирает отдел геодезии. Кто нибудь знает причину, куда все пропали? Или что-то об этой конторе?
     
    #1
  2. Afrika

    Форумчанин

    Регистрация:
    11 янв 2012
    Сообщения:
    4.871
    Симпатии:
    10.609
    Адрес:
    Kиев
    может просто вновь созданная контора или новое направление открыли
     
    #2
  3. aqwa

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Нет. 10 лет конторе. Тут же на форуме должен быть их геодезист. Найдись, добрый человек))
    Меня туда на работу зовут.
     
    #3
  4. Fanvel

    Регистрация:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Был у них на собеседование, очень странное впечатление, пришёл сидит мужик в костюме говорит, что на плане, я ему говорю что там есть и тд, после он такой ну следующий, непонятно
     
    #4
  5. Petren

    Регистрация:
    25 май 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    #черный список. ООО "Артстройтехнология", ген.дир. Ушаков Александр Вячеславович, фактически руководит его зам. Петунин Максим Сергеевич. В данный момент из организации увольняется 6 полевиков, начальник отдела и девочка старшая в камеральной группе. Остаются 2 полевика, один из которых работает постоянно на объекте в Одинцово, 3 техника и несколько камеральщиц. Большинство людей работали больше года-двух. Ниже приложу вакансию с сайта hh.ru. А теперь правда: организация занимается благоустройством парков и соответственно перекладкой всех сетей там, так же вроде бы планируются объекты реновации. В период строительства, нагоняется бесчисленное количество подрядчиков и обязанность полевиков обслуживать их всех + срочные задачи руководства коих предостаточно. Ребята работающие на таком объекте, не работали с 9 до 18, с 8 минимум до 19-20 часов. Переработки которые лично Петунин М.С. обещал оплатить, оплачены естественно не были, люди хотели уволиться, но начальник отдела сумел отговорить. Контроль тотальный: приехали на объект-отметились, уезжаете-отмечаетесь. Отношение Петунина М.С. к людям как к расходному материалу, надо выйти в ночь-иди, доплат не будет, задержаться-задержитесь,никакие доводы вам не помогут, работа на первом месте, не нравится-до свидания . Помимо съёмок и разбивок контроль выполненых работ подрядчиками так же за геодезией, при чем попытки доп. заработка на составлении схем для подрядчиков, при том честных схем, присекались и запрещались, но бесплатно им обязывали помочь часто, передать контрольную съёмку их объёмов например. Давление и нажим со стороны Петунина М.С. постоянный, и не только на геодезию, просто начальник отдела, долгое время брал удар на себя, защищал отдел и я сильно удивлен что его хватило на столько лет. Объекты городские, Петунин, помимо я думаю неплохого заработка, видимо пытается проявить себя в глазах Собянина, а г-н Ушаков просто доволен прибыли которую приносят действия Петунина. Кто отважится сейчас вступить в ряды сей бравой компании готовьтесь в максимально короткие сроки сдать в МГГТ много километров различных сетей по речному вокзалу, я думаю знающие люди поймут что это значит. Скорее всего ЗП всем увольняющимся отдадут только белую, как и отпускные. Это будет ясно к концу февраля, т.к. в этой конторе при увольнении всех рассчитывали в дни выплат ЗП, а не как положено в день увольнения. Объективно и по факту в сложившейся ситуации вина целиком и полностью г-на Петунина М.С., но он разумеется действует на благо фирмы(хозяина фирмы). https://hh.ru/vacancy/41193452
    --- Сообщения объединены, 12 фев 2021, Оригинальное время сообщения: 12 фев 2021 ---
    Скопировано с одной из групп в телеге, сам там не работал
     
    #5
    Шустрый пенсионер нравится это.
  6. aqwa

    Форумчанин

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    4
    Достойный и исчерпывающий ответ!
     
    #6
  7. Александр Вертунов

    Форумчанин

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    25
    Пожалуй, отпишусь и я, раз уж тут выписки из чата в телеге всплыли. Я в том чате присутствую, и замдиректора М.С.Петунин, упоминаемый в сообщении, лично прибежал разбираться, вел себя корректно и никого не оскорбил. Предмет спора так и остался открытым, потому что публиковавший отзыв сотрудник не отписывался дальше, а Петунин, получив от участников резонные советы по поводу решения таких вопросов, удалился заниматься своими делами. Была пара смешных моментов, но в целом человек произвел хорошее впечатление и вел себя корректно. Уж не знаю, решили ли они там вопросы по выплате задолженностей, и за кем там правда - на публику это не выносили.

    На НН регулярно падают вакансии, выпала и от этой фирмы.
    "Ведущий инженер-геодезист (камеральная группа)".

    Откликнулся, так как подходил по требованиям, но не до конца - там больше исполнительных, а я сильнее в топографических съемках. В итоге вспомнил об этой мутной истории в чате, только когда работодатель уже откликнулся. Общался по телефону с Волкоедовым Сергеем Валерьевичем. Я спросил его в т.ч. про эту историю - он без обиняков сказал, что да, был сильный начальник отдела геодезии со своей командой - была конфликтная ситуация, люди ушли.

    В общем, я туда не пошел, потому что получалось "шило на мыло", но условия нормальные, по общению люди - адекватные профессионалы. Наверняка уже набрали новых людей, может будут отзывы "изнутри". Ну и просмотр данных о фирме на Руспрофиле или аналогах и внимательный поиск в сети тоже никто не отменял - как минимум деньги и заказы у фирмы есть)

    Вот такое личное впечатление, может кому полезно будет.
     
    #7
    sset1988 нравится это.
  8. Максим Сергеевич Петунин

    Регистрация:
    3 апр 2021
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    [/bcolor][/i]
    --- Сообщения объединены, 3 апр 2021, Оригинальное время сообщения: 3 апр 2021 ---
    Выплатили все до копейки. Команду набрали на 90%
    Разгребаем Наследие. Нос не вешаем, смотрим в будущее с оптимизмом!
     
    #8
  9. 3dcamerapro

    Регистрация:
    20 июн 2023
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день в феврале 2021 года расключал камеры и прочую слаботочку на северном речном вокзале, был здан достаточно серьёзный объем работ - денег так и не выплатили... Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8(999)977-09-11
     
    #9

Поделиться этой страницей

  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление